Перейти к содержанию

Новая пивнушка "Пивовар", как вам асортимент?


Рекомендуемые сообщения

Попробовали КРЮГЕР Бархатное... оценили :D

мне оно тоже нравится. Но вчера сделала по глотку бархатного и крушовице....это была моя ошибка ;) Крюгер сладковатый, а крушовице вне конкуренции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне оно тоже нравится. Но вчера сделала по глотку бархатного и крушовице....это была моя ошибка ;) Крюгер сладковатый, а крушовице вне конкуренции :D

Спасибо за предупреждение и так сказать горький опыт :)

Твою ошибку не повторим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне разливное Крушовице в Пивоваре не понравилось

Крушовице в 2005 продалось Хайникену = вычеркиваем Крушовице.

в Египте то пойло что наливают на all inclusive - они же, так же они известны у нас сортами якобы "пива" - ПИТ, Три Медведя, Кёнигсберг, Бочкарев, Охота, Гинесс, Эдельвейс итп итого 36 брендов и 10 заводов, ну и конечно своим основным химическим напитком "Хайникен". травят народ короче =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы истосковались по тёмному Крушовице и решили взять. В общем-то понравилось, не горчит и вкусно. Не то что раньше в бутылках брали.. то вообще буэээ..

Но все-таки чешское пиво надо пить в Чехии, чтобы целиком насладиться вкусом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил там Туборг Грин, и правда слегка зеленоватое. По вкусу,в принципе, не плохо. Одно вот только НО: показалось, что пиво было искуственно газированно. Как думаете-глюк у меня или реально халтурят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне оно тоже нравится. Но вчера сделала по глотку бархатного и крушовице....это была моя ошибка :D Крюгер сладковатый, а крушовице вне конкуренции :)

У Крушовице кофейный привкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимонад у них суперский, кстати говоря...

Этточно! Детенышам купил на пробу. Так теперь малой постоянно просит: папа пошли за пивом (логично достраивая в голове, что на месте можно выпросить еще лимонад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этточно! Детенышам купил на пробу. Так теперь малой постоянно просит: папа пошли за пивом (логично достраивая в голове, что на месте можно выпросить еще лимонад).

Хороший мальчик, сообразительный :) И папе хорошо и ему неплохо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...