Перейти к содержанию

Новая пивнушка "Пивовар", как вам асортимент?


Рекомендуемые сообщения

А Velvet у них кто-нибудь уже попробовал? Похож на подлинник?

Крушовицы... Мушкетер бы возили, цены бы им не было. А еще лучше - безалкогольный Бернард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Velvet у них кто-нибудь уже попробовал? Похож на подлинник?

Крушовицы... Мушкетер бы возили, цены бы им не было. А еще лучше - безалкогольный Бернард.

Так Крушовица у них есть, брали, очень близко к оригиналу :)

А вельвета я у них и не заметила, вот спасибо, буду пробовать, я его просто обожаю...еще бы Кельт к нему был настоящий, ну или на худой конец Гамбринус :D

Козел кстати тоже есть, но продавщица честно сказала, что оно по лицензии...нашенское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне их Вельвет не понравился, оригинал правда не пробывал.

А мне очень понравился, хотя еще по опыту покупок в 33-х бочках могу сказать, что раз на раз не приходится. Видимо вопреки поговорке - остатки не сладки...

Покупал несколько раз Чешское понравилось, а один раз - такая кислятина выдохшаяся попалась - не допил, вылил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опробовала Вельвет, не совсем ориджинал, но очень близко)) И даже эффект густоты как только открываешь присутствует. В общем, если долго не был в Чехии, то можно брать, вкусное))))

А лимонад вообще вне всяких похвал))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...