Перейти к содержанию

Новая пивнушка "Пивовар", как вам асортимент?


Рекомендуемые сообщения

риторически: живоепивоживоепивоживоепиво - а до этого мы что, пили мертвое?!

вообщем эти магазины грамотный развод населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живое - это у них срок годности 1 сутки опосля розливу.

мне лично надоело пить мэстное пойло, которое разливают по бутылкам, даже от малого количества которого опять же у меня лично голова трещит безумно. От живого пива не болит, и на вкус приятное...ну пока его не бодяжат...а рано или поздно, увы, начнут, так уж все в нашей стране устроено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока его не бодяжат...а рано или поздно, увы, начнут, так уж все в нашей стране устроено.

врядли, там прибыль и так наверное более 100% и конкуренция высокая - только в железке 7 уже магазов таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с подружкой зашли, купили пива с бамбуком, очень понравилось. Легкое, приятное на вкус и цвет необычный з-е-е-е-леный :D . Рекомендую девушкам.

не люблю зеленое (в этой пивнушке правда не пробовал, но около станции брал и во Владимере)

я вот вчера еще 2л темного мутного уговорил ... божественно ... седня еще столько же возьму :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

риторически: живоепивоживоепивоживоепиво - а до этого мы что, пили мертвое?!

вообщем эти магазины грамотный развод населения.

вообще так к слову живое пиво это народное название,что "по научному" называется непастеризованным,то есть не прошдшее термическую обработку,соответственно сохранившее в себе всякие полезности)) а бутылочное хранится год ,вот и представь себе сколько консервантов туда запихнули,чтобы получить такой срок хранения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, куда идти вечером за пивом? :) И за каким? Если хочу например литр вкусного выпить, но и не дорогого (рублей 150 литр)?

Две недели не был, а такие изменения :) Глаза разбегаются прям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, куда идти вечером за пивом? :) И за каким? Если хочу например литр вкусного выпить, но и не дорогого (рублей 150 литр)?

Две недели не был, а такие изменения :) Глаза разбегаются прям :)

Берите Крюгер Бархатное темное)))

98руб/литр :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...