Перейти к содержанию

Новая пивнушка "Пивовар", как вам асортимент?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня все Ольгино за бархатным...

а тем временем у них уже периодически висят таблички "нет"(((( не успевают за таким спросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня все Ольгино за бархатным...

а тем временем у них уже периодически висят таблички "нет"(((( не успевают за таким спросом.

ой, хорошо что мы не в Ольгино)) На Пионерской с ассортиментом проблем нет

Вот сегодня буду аэрогриль тестить на предмет копчения рыбы

Ну а какая рыба, да без вкусного пива? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит реклама на olgino.info :mellow: Зашел а бархатное кончилось! Взял "Чешское злато". Кто пробовал Жигулевское по 75 рублей?

Руслан, тебя хозяева "Пивовара" обязанны бесплатно поить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очко все это.... . Бодяга все это, не надолго.... . Вот недалеко от станции (не помню улицы) открылось как-то "33 бочки", понтов навели...... . А через некоторое время из 33, получилось 5 бочек.....))))) . Не прет это у нас в Железке, не прет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очко все это.... . Бодяга все это, не надолго.... . Вот недалеко от станции (не помню улицы) открылось как-то "33 бочки", понтов навели...... . А через некоторое время из 33, получилось 5 бочек.....))))) . Не прет это у нас в Железке, не прет.....
Не соглашусь. думаю в Ольгино заведения с качественным товаром будут актуальны всегда. Жду следующий шаг коммерсантов: паб с нормальным пивом, для культурных людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. думаю в Ольгино заведения с качественным товаром будут актуальны всегда. Жду следующий шаг коммерсантов: паб с нормальным пивом, для культурных людей.

помещение для паба маленькое.. Только для продажи на вынос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит реклама на olgino.info :) Зашел а бархатное кончилось! Взял "Чешское злато". Кто пробовал Жигулевское по 75 рублей?

да, и я тоже сглазила прям - у нас тоже ни бархатного, ни лимонада вчера не было, пришлось так же Злато Оригинал довольствоваца.

А жигулевское вкусное, мы брали. Тока у нас оно было по 54 руб/литр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. думаю в Ольгино заведения с качественным товаром будут актуальны всегда. Жду следующий шаг коммерсантов: паб с нормальным пивом, для культурных людей.

+1 спортпаб!чоб обьемный был :lol::):) ,а то выхи не попасть некуда после часа Ч.И чоб к пивникам отношение нормальное было,а то ежле сидишь с одними пивом и гренками,у официантов взгляды как будто ты нагадил под стол :) и явный игнор в обслуживании.Непонимают,что я за шесть пыва больше оставлю чем за порцию шашлыка и салат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...