Перейти к публикации
Драгоценная

автопутешествие Москва-Киев-Житомир-Москва

Рекомендованные сообщения

Драгоценная

А почему Вы именно в Житомир ездили?

В следующий раз погуляйте по Киеву - очень красивый город!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увидела название темы и прям не поверила своим глазам :lol: а фотку стеллы с надписью Житомир вообще прям слов нет...можно сказать моя вторая родина :rolleyes: в Житомире куча родственников живет и сестра которая замуж выходит скоро (я где то писала) родители туда поедут, а я не могу пока <_<

земля круглая, проверено неоднократно :)

Драгоценная

А почему Вы именно в Житомир ездили?

В следующий раз погуляйте по Киеву - очень красивый город!

там у нас Лилина бабушка живёт

ЗЫ: Лиля родилась в Житомире secret.gif

В следующий раз погуляйте по Киеву - очень красивый город!

и в Киеве родственники живут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень познавательно! киев тоже оч. нравится. и люди там такие душевные.

btw: вы водите? какая молодец. Настоящая деловая женщина, развивающая собственный бизнес. :rolleyes:

Изменено пользователем switch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый год ездием в Бердичев. Это очень рядом с Житомиром. Я по Тульской трассе еду, она получше, затем сворачиваю на бетонку возле Железногорска и на таможню. Только таможню прохожу не Брянскую центральную, а сворачиваю на Катериновку. Там и машин поменьше и проходишь её побыстрее, меньше докапываються и проверки(досмотр авто) не устраивают. Дорога и вправду красивая, но я не люблю в дороге часто останавливаться. До Бердичива 1200 км, вместе с таможней максимум времени занимает 16 часов. В основном только две долгих остановки - это на Российской таможне и на Украинской, причём с интервалом в 5 мин. :rolleyes:

Дорога по России ужастная, в Украине лафа 5+.

Кстати вы в Киеве блуждали?

Там проблемма у них с указателями, хотя сейчас там вроде объездную построили, терь наверно полегче, чем через весь город тащится.

Природа в Украине замечательная, и соглашусь на все 100% со всем что вы написали выше.

А Возле Железногорска, на яму(карьер) не заезжали :rolleyes: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Возле Железногорска, на яму(карьер) не заезжали :D ?

Неа....Я воще не люблю в дороге останавливаться.........

Даже шучу насчёт памперсов для взрослых, что нужно былобы одеть :rolleyes: :rolleyes: :D

А карьеры там шикарные. У меня друг работает судьёй в Железногорске.....у него иногда и останавливаемся(но это иногда)....он много про эти карьеры расказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати трассу Глухов-Копти Украина сделала просто абалденно по европейским стандартам. Как стёклышко, у меня даж небольшой дисбаланс колесиков показывал. 4 полосы, съезды, знаки и развязки имеются, просто как в старушке Европе. Короч я там 170-180 топил. Местных гайцов много, но встречка предупреждает, да и антирадар срабатывает хорошо. Короч один раз попал, но превышение на 20 км, сговорились на 200 руб. российских.

В России дорогу не делают. Так, вяло текущее. 8 лет катаюсь и киевку все 8 лет делают. Толдько до Калуги нормально, дальше трындец. Поэтому и катаюсь по Тульской В прошлом году был опыт возвращениа по Киевке с Украины, попал на замену нижних рычагов и правку дисков. По симферопольке хоть и на 50-70 км подальше, но зато комфортнее, и по времени быстрей получается, а то по киевке как встанеш за фурой и ползти полчаса будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только недавно вернулись из Житомира.Ездили с друзьями в санаторий Дениши.Одохнули,загорели.Природа и погода супер!Уже второй год ездим.Очень устраивают цены и лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...