Перейти к содержанию

Касса взаимоПомощи Ольгинцев


Рекомендуемые сообщения

А мне сейчас ну очень нужен человек, который поможет подобрать кухню. У самой глаза разбегаются, а продавцам в магазинах не очень-то доверяю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если чиво, то могу только рубашку погладить :lol:

руками. а рубашка будет на нем :rolleyes: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя вера в людей как укрепилась, так и пошатнулась в Ольгино. Люди-то разные бывают. Всю жизнь неслась со своими помощами вперед паровоза, муж другой раз удержать не мог, а в итоге мне же боком и вышло, хотя взять ту же Неону, Лапушку и многих других(людей, которых собирали деньги для незнакомой бабушки)-с такими людьми в разведку бы пошла. Но идея утопическая насчет взаимной кассы и дело не в том, кто хуже, а кто лучше, раньше все типа равны были, а сейчас слишком большая разница и в зарплатах и в работах. Кто-то отсидел 8 часов и мерседес хочет, а ему не хватает, а кто-то на этот же мерседес будет на ненормированной работе пахать, а кто-то вообще будет дома сидеть и ныть, что жись не удалась. Наше время именно дает возможность жить по нашим желаниям, было бы здоровье только!

ой, Лиля, как же ты права :rolleyes:

и помощи ведь вправе попросить каждый будет....только запросы и желания у всех разные...да и ситуации разные...вчера для кого-то эта вещь была само собой разумеющимся, а сегодня уже что-то нужное, но недоступное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от ты умная какая :lol:

Он поработает, градусник повесит, я поглажу рубашки....а ты вся такая в шоколаде останешься, да? :rolleyes: :lol: :lol: и рубашки гладить не надо и супруг при деле :)

нуу, значит с тобой еще не все потеряно, можешь обменять какие-то свои услуги на что-то, что ты уже умеешь, но делать тааааааак лень :D

Лена - в свою гостинную с такими "общениями"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя вера в людей как укрепилась, так и пошатнулась в Ольгино. Люди-то разные бывают. Всю жизнь неслась со своими помощами вперед паровоза, муж другой раз удержать не мог, а в итоге мне же боком и вышло, хотя взять ту же Неону, Лапушку и многих других(людей, которых собирали деньги для незнакомой бабушки)-с такими людьми в разведку бы пошла. Но идея утопическая насчет взаимной кассы и дело не в том, кто хуже, а кто лучше, раньше все типа равны были, а сейчас слишком большая разница и в зарплатах и в работах. Кто-то отсидел 8 часов и мерседес хочет, а ему не хватает, а кто-то на этот же мерседес будет на ненормированной работе пахать, а кто-то вообще будет дома сидеть и ныть, что жись не удалась. Наше время именно дает возможность жить по нашим желаниям, было бы здоровье только!

ой, Лиля, как же ты права :rolleyes:

и помощи ведь вправе попросить каждый будет....только запросы и желания у всех разные...да и ситуации разные...вчера для кого-то эта вещь была само собой разумеющимся, а сегодня уже что-то нужное, но недоступное.

да и расслаблять такие кассы будут ,всегда найдутся халявщики :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сейчас ну очень нужен человек, который поможет подобрать кухню. У самой глаза разбегаются, а продавцам в магазинах не очень-то доверяю...

На это муж есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена - в свою гостинную с такими "общениями"

Наташа, ты здесь кто такая? на каком основании решаешь кто где и что пишет?

у тебя ко мне какое-то личное дело? так вот будь любезна в следующий раз придержать свое мнение...в особенности в присутствии моих родителей и полного вагона электрички. Двойственный у тебя вырисовывается образ....перебежала я тебе в чем-то дорогу, велкам в личку.

На людях воздержись.

полфорума идею обозвали бредом, а замечания только ко мне? ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...