Перейти к содержанию

Касса взаимоПомощи Ольгинцев


Рекомендуемые сообщения

Все, сели на любимый конек...

Ира, какая ж ты бедная и несчастная, весь мир против тебя ополчился, кругом черствые и невнимательные люди...как можно жить так дальше-то?))))))))))))

Я на тебя ничего не вешаю, ты сама на себя все вешаешь :rolleyes:

Не вешай на меня ярлык вешателя ярлыков, разве так можно?)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заешь сколько оно оплачивает государство? - 1000р!!! (по крайней мере на бубушку 2 года назад нам столько дали)

щас 15 тыс дают

самое дешевое место на кладбище - 6тыс

не центр Москвы конечно, но на тротуаре лежать не будешь

просто есть люди которым удобно быть бедными и несчастными - стиль жизни у них такой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто есть люди которым удобно быть бедными и несчастными - стиль жизни у них такой :rolleyes:

эт точно. И ты им хоть обпомогай..завтра они все равно с тобой могут и не поздороваться (реальный случай с участием формучан)))

ааааааааааааааааа, я придумала))))))))))

А можно в кассу что-то материальное положить?? ну вот мне ща позарез нада кой-чего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, сели на любимый конек...

Ира, какая ж ты бедная и несчастная, весь мир против тебя ополчился, кругом черствые и невнимательные люди...как можно жить так дальше-то?))))))))))))

Я на тебя ничего не вешаю, ты сама на себя все вешаешь :lol:

Не вешай на меня ярлык вешателя ярлыков, разве так можно?)))))))))))))

Господи, Леночка, оставь мою скромную фигуру в покое.

Не надо выдумывать про меня того чего нет, и делать неправильные выводы из моих сообщений.а то приходиться оправдываться за твои фантазии..

отстань короче.. от меня :rolleyes:

ты свои фантазии - вешаешь на меня в виде ярлыков =)

говори за себя и по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, щас- кладбище ! Компания "Горбрус", кремация+ пластиковая урна+разное по мелочи=3450 рублей 00 копеек, "социальное захоронение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, если близкий родственник умер в другой части России.. и только на билеты надо 50-60 тысяч?

ну да ладно, не туды нас понесло..

идея, как и писала хорошая, но утопия в наше время и с такими ответами.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не думал откуда берется это доверие с соседями, взаимовыручка и т.д? И самое главное об обратной стороне всего этого? Да, может быть малознакомы человек и поможет тебе, вот только он наверняка захочет знать какие твои проблемы он помогает тебе решить. А вы готовы поделиться всеми своими проблемами с незнакомым человеком? Ситуация, когда все друг друга знают и все друг другу помогают, порождает еще и ситуацию, когда все друг о друге знают все (и порой даже того, чего нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, щас- кладбище ! Компания "Горбрус", кремация+ пластиковая урна+разное по мелочи=3450 рублей 00 копеек, "социальное захоронение".

гыыыы бюджетненько :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Леночка, оставь мою скромную фигуру в покое.

говори за себя и по теме

так Господи или Леночка? ты к кому вообще? :rolleyes:

ну могу и за себя...положите в кассу мужчину, мне скоро понадобится, на недельку, верну в целости и сохранности :lol::(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...