Перейти к содержанию

Книги на английском в Железке


Рекомендуемые сообщения

Учу язык...Возник вопрос, где бы достать бульварной литературки (романы, новеллы, детективы) на английском, в свое время был в Олимпийском, там была точка (еле нашел) закупился, теперь все прочитал, а доехать времени нет, да и думаю не у одного меня такая проблема...подскажите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Железке не знаю, а в Москве муж раньше покупал, был магазинчик, в нем-отдел иностранной букинистической литературы. Малая Никитская, 16, тел. 290-40-82. Лучше сначала позвонить, узнать, жив ли еще этот магазин, давно не были там. :)

Изменено пользователем tomada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учу язык...Возник вопрос, где бы достать бульварной литературки (романы, новеллы, детективы) на английском, в свое время был в Олимпийском, там была точка (еле нашел) закупился, теперь все прочитал, а доехать времени нет, да и думаю не у одного меня такая проблема...подскажите плиз

Я несколько лет покупаю книги на инглише здесь: www.logobook.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На таганке есть книжный, в библио-глобусе полно.

Можно еще заказывать на Озоне, у них есть пункт выдачи в Новогиреево прямо рядом с метро.

А в железке только если попробовать в новом книжном в Эдельвейсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня куча этих книжек дома, в свое время покупал в Олимпийском, когда язык учил. Если интересно - могу отдать по полтинничку за штуку, только если все сразу заберете. Там штук 15-20, точно не помню. Карманного формата, детективы, фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем спасибо, за ссылки....буду теперь заказывать, мне тут кстати знакомые подогнали пару читай нехочу :)

У меня куча этих книжек дома, в свое время покупал в Олимпийском, когда язык учил. Если интересно - могу отдать по полтинничку за штуку, только если все сразу заберете. Там штук 15-20, точно не помню. Карманного формата, детективы, фантастика.

Спасибо, за предложение, но честно сказать фантастику не очень люблю (точнее вообще не читаю), а вот детективы можно...Может Агата Кристи завалялась или Пуаро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем спасибо, за ссылки....буду теперь заказывать, мне тут кстати знакомые подогнали пару читай нехочу Спасибо, за предложение, но честно сказать фантастику не очень люблю (точнее вообще не читаю), а вот детективы можно...Может Агата Кристи завалялась или Пуаро?

Есть в ворде сборник детективов Агаты Кристи (45 мегов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, заливай.

Нет, залить не получится, сюда не более мега вмещается за раз.

Запаковал в рар, получилось 10 мегов.

Либо в почту, либо в файлообменник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...