Перейти к публикации
ballast

Книги на английском в Железке

Рекомендованные сообщения

Учу язык...Возник вопрос, где бы достать бульварной литературки (романы, новеллы, детективы) на английском, в свое время был в Олимпийском, там была точка (еле нашел) закупился, теперь все прочитал, а доехать времени нет, да и думаю не у одного меня такая проблема...подскажите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Железке не знаю, а в Москве муж раньше покупал, был магазинчик, в нем-отдел иностранной букинистической литературы. Малая Никитская, 16, тел. 290-40-82. Лучше сначала позвонить, узнать, жив ли еще этот магазин, давно не были там. :)

Изменено пользователем tomada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учу язык...Возник вопрос, где бы достать бульварной литературки (романы, новеллы, детективы) на английском, в свое время был в Олимпийском, там была точка (еле нашел) закупился, теперь все прочитал, а доехать времени нет, да и думаю не у одного меня такая проблема...подскажите плиз

Я несколько лет покупаю книги на инглише здесь: www.logobook.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На таганке есть книжный, в библио-глобусе полно.

Можно еще заказывать на Озоне, у них есть пункт выдачи в Новогиреево прямо рядом с метро.

А в железке только если попробовать в новом книжном в Эдельвейсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня куча этих книжек дома, в свое время покупал в Олимпийском, когда язык учил. Если интересно - могу отдать по полтинничку за штуку, только если все сразу заберете. Там штук 15-20, точно не помню. Карманного формата, детективы, фантастика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, всем спасибо, за ссылки....буду теперь заказывать, мне тут кстати знакомые подогнали пару читай нехочу :)

У меня куча этих книжек дома, в свое время покупал в Олимпийском, когда язык учил. Если интересно - могу отдать по полтинничку за штуку, только если все сразу заберете. Там штук 15-20, точно не помню. Карманного формата, детективы, фантастика.

Спасибо, за предложение, но честно сказать фантастику не очень люблю (точнее вообще не читаю), а вот детективы можно...Может Агата Кристи завалялась или Пуаро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, всем спасибо, за ссылки....буду теперь заказывать, мне тут кстати знакомые подогнали пару читай нехочу Спасибо, за предложение, но честно сказать фантастику не очень люблю (точнее вообще не читаю), а вот детективы можно...Может Агата Кристи завалялась или Пуаро?

Есть в ворде сборник детективов Агаты Кристи (45 мегов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть в ворде сборник детективов Агаты Кристи (45 мегов)

Супер, заливай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Супер, заливай.

Нет, залить не получится, сюда не более мега вмещается за раз.

Запаковал в рар, получилось 10 мегов.

Либо в почту, либо в файлообменник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...