Перейти к содержанию

Что за люди ходят по подъездам?


Рекомендуемые сообщения

А вот это гиперкосяк в наше нелегкое время. Подъезд без замотивированного консъержа- это проходной двор плюс писсуар плюс арена боя.

были, но уже уволились

а новые ещё не завелись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, оказывается это была ложная тревога. Жена, как говорится, "перебздела".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, оказывается это была ложная тревога. Жена, как говорится, "перебздела".

Сереж, лучше переб***, чем недоб*** :)

Так что все правильно жена сделала :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, оказывается это была ложная тревога. Жена, как говорится, "перебздела".

между перебдела и перебздела огромная разнаца :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на самом деле случай как раз нормальный.

Звонит у меня пару недель назад домофон часиков в 11 вечера. Я с удивлением перебирая в голове кто бы это мог быть, беру трубку. На другом конце консьержка спрашивает, а не заходили ли сегодня ко мне 2-е мущин, они вошли в подъезд и сказали что идут в 119 квартиру. А в шоке!

Утром со слов консьержки:

В мой подъезд сместе с женщиной там живущей и открывшей дверь своим ключом вошли двое мужчин, консъержке сказали, что они иду в 119 квартиру (ага, а я их там жду-не дождусь). А на самом дела эти мужики долго и дотошно стучались в 123 квартиру (как раз надо мной). Им открыла какая-то женщина из соседней квартиры, они спросили у нее, есть ли там кто дома, она ответила, что нет, и они ушли. Женщина рассказала все консъержке.

Так что ходят, видимо, по подъездам, ходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...