Перейти к содержанию

Что за люди ходят по подъездам?


Рекомендуемые сообщения

Это я с бабушкой хожу по подъездам. Рядом с каждым подъездом бабульку накачиваем наркотиками. :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Смешная тема-ей бОГУ :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу больше: по ночам можно даже встретить в подъездах нашего микрорайона бестелесные призраки- то души погибших гастробайтеров... Иногда также появляется женщина в белом- то бродит дух княгини Ольги. Вообще энергетика Ольгино просто уникальна! Думаю, сказывается то, что наши дома стоят как раз на том месте, где в болотах долгие века хоронили своих лучших сынов вожди племен миндорской народности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу больше: по ночам можно даже встретить в подъездах нашего микрорайона бестелесные призраки- то души погибших гастробайтеров... Иногда также появляется женщина в белом- то бродит дух княгини Ольги. Вообще энергетика Ольгино просто уникальна! Думаю, сказывается то, что наши дома стоят как раз на том месте, где в болотах долгие века хоронили своих лучших сынов вожди племен миндорской народности.

Однозначно!

Иногда, представляются главными подъезда по имени ДИМА, и ходююють и ходютььь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда не жалеешь, что нет звонков, нет трубки домофона и стоит железная дверь.

ЗЫ: иногда охренительно неудобно, когда за гостями при минус 30 тащишься в тапках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...