Перейти к содержанию

Выбор швейной машинки


Wishmistress

Рекомендуемые сообщения

@Светлана М,@Luba_Sh, @ludmila-mama, Спасибо, а модель ваших машин можете написать.  

У меня Janome 415 / 5515. С нитевдевателем,что очень удобно. Покупала за 5 тыс. четыре года назад. А сейчас смотрю цена здорово выросла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Janome 415 / 5515. С нитевдевателем,что очень удобно. Покупала за 5 тыс. четыре года назад. А сейчас смотрю цена здорово выросла.

За последние 1,5 месяца цены выросли в два раза.

Piona, если решили покупать - не тяните. До 7 тыс. чтоб и толстую и тонкую ткань шила - много хотите :) , еще недавно под эту категорию подходила любая Janome от 5 тыс, сейчас они  8-10.

Моей  жаномешке 8 лет, недавно только лампочку поменяла - красавица!

Не в качестве рекламы - приходите в "Иголочку", вам все расскажут, покажут, при желании можно попросить прошить , тогда легче будет сориентироваться :) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние 1,5 месяца цены выросли в два раза.

Piona, если решили покупать - не тяните.

Рубль начал укрепляться, я бы как раз потянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Белочки есть закупка фирмы Гамма,это тоже  магазин Иголочка, только по оптовым ценам. Может быть можно заказать в Гамме машину ? У нас в городе есть магазин Иголочка, там можно их посмотреть, потрогать, в натуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@la-mero,вслед за рублем машинки дешевели на 200р, а  дорожали на 2  тыс ) 


У Белочки есть закупка фирмы Гамма,это тоже  магазин Иголочка, только по оптовым ценам. Может быть можно заказать в Гамме машину ? У нас в городе есть магазин Иголочка, там можно их посмотреть, потрогать, в натуре.

Да, только  в магазине при вас и машинку проверят, и комплектующие :), все-таки это сложное оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@la-mero,вслед за рублем машинки дешевели на 200р, а  дорожали на 2  тыс ) 

Да, только  в магазине при вас и машинку проверят, и комплектующие :), все-таки это сложное оборудование.

Когда я покупала при мне ничего не проверяли. Отдали товар и чек. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...