Перейти к содержанию

Цифровое ТВ в Ольгино


ee800

Рекомендуемые сообщения

я бы спросил "а где HDTV?", но боюсь, что меня не поймут

"кабельное телевидение 21ого века"

оцифрованный понос с непонятным набором каналов

и за это ещё и бабок хотят :unsure:

ужос!

у меня тоже вопрос про HDTV, но видимо для железки это фантастика!!! будем надеется на больших операторов (стрим, акадо, билайн) может кто придет в следующем году к нам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где Discovery*, где National Geographic, где Animal Planet, где Jetix и Cartoon Network? понасобирали бесплатного мусора по спутникам (только виасаты и нтв/футбол тут вроде платные?).

при такой цене и наполнении, приставку должны дарить просто, а не 3100р просить!

Так это же бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бизнес.

на отсутствии конкурентов из-за присутствии административного ресурса?

это какое-то другое слово, не придумали еще его.

бизнес примерно так выглядит:

http://tv.beeline.ru/msk/tarifs/index.wbp

http://www.akado.ru/tariffs/tv/packets/

http://www.stream.ru/prices/tv/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы спросил "а где HDTV?", но боюсь, что меня не поймут

"кабельное телевидение 21ого века"

оцифрованный понос с непонятным набором каналов

и за это ещё и бабок хотят :)

ужос!

Думается пока к этому ужосу основная масса не подключиться, они "Электрон и Ко" нормальным компаниям не дадут развернуться. Корбина год назад должна была уже быть, потом Билайн до конца года обещали, теперь не раньше 2 квартала 2010 г. и то не вериться. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается пока к этому ужосу основная масса не подключиться, они "Электрон и Ко" нормальным компаниям не дадут развернуться. Корбина год назад должна была уже быть, потом Билайн до конца года обещали, теперь не раньше 2 квартала 2010 г. и то не вериться. :)

вот это то как раз и расстраивает :(

неужели осталось уповать на Деда Мороза и вправду? :angry:

Мож мэру чё-нить накатать в качестве прошения?или он тут тоже "в деле"? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на отсутствии конкурентов из-за присутствии административного ресурса?

У нас - в городе Ж. - по другому ну никак не получается, сам мечтаю чтобы уж хоть кто-нибудь крупный сюда зашёл. Из тобою перечисленных, а если подключать будут бесплатно то ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где Discovery*, где National Geographic, где Animal Planet, где Jetix и Cartoon Network? понасобирали бесплатного мусора по спутникам (только виасаты и нтв/футбол тут вроде платные?).

при такой цене и наполнении, приставку должны дарить просто, а не 3100р просить!

Некоторые из указанных каналов можно в нэте посмотреть, что в основном и делаю на кухне за ноутом. За их отсутствие большой минус Электрону. HD думаю их коробочка просто не потянет. Меня больше всего другой вопрос интересует, как у них с качеством изображения. Если оно чуть лучше чем обычное тв то оно вообще нафиг не нужно. Судя по всему еще никто из Ольгинцев не ставил себе это чудо...

И еще, на форуме негативные отклики по поводу цифрового тв Электрона - за частую заявленные каналы постоянно не работают.

Пысы. Смотрел - смотрел я список и чего-то даже ТНТ не нашел, наверное старый стал, зрение плохое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оно чуть лучше чем обычное тв то оно вообще нафиг не нужно.

ну если даже в теории оно не может быть существенно лучше качественного аналога, то зачем озадачиваться этим вопросом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...