Перейти к содержанию

Цифровое ТВ в Ольгино


ee800

Рекомендуемые сообщения

ну если даже в теории оно не может быть существенно лучше качественного аналога, то зачем озадачиваться этим вопросом? :)

вот в этом то и суть - "качественного аналога"... есть помехи на некоторых каналах (незначительные, но все же), протянул новый провод - тоже самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в этом то и суть - "качественного аналога"... есть помехи на некоторых каналах (незначительные, но все же), протянул новый провод - тоже самое!

для устранения аналоговых помех цифровая передача данных и существует :)

сильно сомневаюсь, что Электрон будет цифровать некачественный сигнал :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда у меня не электрон)) не знаю какое у них там качество.. но думаю на больших теликах в любом случаи лучше чем по аналогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старых теликах разницу не заметишь..

на жк например 42" разницу трудно не заметить) проверено лично)

Во-во, старый пузатый подключал - все нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, старый пузатый подключал - все нормально!

в старых пузатых приёмный канал в сто раз лучше любого новомодного ;)

потому что там нет двойного преобразования ТВ сигнала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в старых пузатых приёмный канал в сто раз лучше любого новомодного ;)

потому что там нет двойного преобразования ТВ сигнала :)

Вот поэтому я и задаюсь этим вопросом... Денег на их чудо жалко, проще наверное триколор поставить и абонентка меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я и задаюсь этим вопросом... Денег на их чудо жалко, проще наверное триколор поставить и абонентка меньше.

вот это правильное решение :)

если позволяет месторасположение квартиры - вперёд

(лично я бы даже и не связывался ни с какими Электронами ;))

жаль, что у меня нет другой возможности кроме как размещения антенны на крыше, а это мне не подходит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сходить в электрон ( с папспортом обязательно !!!) купить за 3100 руб. декодер и попробовать их качество (качество ну не цифровое точно но получше чем по кабелю) там есть такая услуга, если не понравилось они обещают вернуть деньги за оборудование на раздумье дают месяц. Если у вашего телевизора есть модуль доступа и он поддерживает DVB-S они продадут вам пластиковую карту доступа за 1 600 руб. но у меня она не пошла говорят что процентов 90 телеков не подходит…деньги вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сходить в электрон ( с папспортом обязательно !!!) купить за 3100 руб. декодер и попробовать их качество (качество ну не цифровое точно но получше чем по кабелю) там есть такая услуга, если не понравилось они обещают вернуть деньги за оборудование на раздумье дают месяц. Если у вашего телевизора есть модуль доступа и он поддерживает DVB-S они продадут вам пластиковую карту доступа за 1 600 руб. но у меня она не пошла говорят что процентов 90 телеков не подходит…деньги вернули.

Т.е. Вы эту чудо коробочку как я понял юзали?! И эта коробочка, как я понял, у Вас вообще не заработала?! И что за "пластиковую карту доступа за 1 600 руб." они продают, она отдельно от коробочки продается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...