Перейти к содержанию

Цифровое ТВ в Ольгино


ee800

Рекомендуемые сообщения

У нас - в городе Ж. - по другому ну никак не получается, сам мечтаю чтобы уж хоть кто-нибудь крупный сюда зашёл. Из тобою перечисленных, а если подключать будут бесплатно то ........

Когда то тоже мечтал. Но мечтать можно вечно. А сейчас мне он даром не нужен. Тарелку повесил, интра предоставляет приличный инет. Что еще нужно для счастья? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня подключено НТВ+ с HD сигналом. Правда каналов в этом формате всего 5.

Кстати, НТВэшники предлагают за 2 рубля в год два канала - HD Live (типа NG or Discovery) и Eurosport HD. Ну и пакет остальных каналов в цифре, примерно 15-20 штук.

Обещают Кинодром в 2010 году запустить в HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Вы эту чудо коробочку как я понял юзали?! И эта коробочка, как я понял, у Вас вообще не заработала?! И что за "пластиковую карту доступа за 1 600 руб." они продают, она отдельно от коробочки продается?

Если телевизор поддерживает стандарт dvb-c, то можно не покупать приставку, а только ключ купить. который как упоминалось выше 1600 стоит. Ключ - карточка PCMCI... Карточка у меня тоже не пошла, а приставку пользую уже вторую неделю. Оборудование на неделю взять можно на тестирование под залог стоимости. Вполне устраивает качество, гораздо чищще чем аналог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже на телике есть dvb-c )))но все равно тарелка стоит))все устраивает )хоть и каналов всего 50 с чем то но зато самые основные)) в том числе все дискавери и географик и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда есть один нюанс)) мне все (кроме тарелки) досталось бесплатно) и карта доступа полностью открытая и ресивер)))

и кстати (это не реклама) очень удобная штука, правда теперь понимаю что жесткий быстро забивается столько интересных передач, начинаешь записывать подряд все))

еще раз это не реклама http://activnoetv.ru/main.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, только там цена от 8500 руб. только за оборудование ;)

зато там столько функций)) можно подряд записывать 5 каналов)) ну и много чего интересного) не трудным движением в программе передач можно посмотреть про любой фильм, передачу и т.д о чем та или иная передача, ананос)) поставить на запись за несколько дней в перед и чтоб записывал всегда если например это сериал)) в стен бае без тебя все запишет))

В общем сама по себе задумка очень интересная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...