Перейти к содержанию

Цифровое ТВ в Ольгино


ee800

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь впечатлениями по поводу тв электрон!Я тоже собираюсь у них подключатся. Как качество,сколько каналов и т.д.И как подключается декодер через системный блок как например в стриме или нет???

во всех домах коллективная антенна = электрон, так что подключены все почти.

в аналоге штук 35 каналов идет за 84р/месяц. смотреть нечего.

в цифре - декодер на ту же антенну подключается. качество стабильнее (в аналоге некоторые на 4 показывает), каналов заметно больше, но нет hdtv и не будет.

и вообще, чем больше каналов, тем больше нечего смотреть =)

у них нет ни конкуренции ни стимула, развиваются вяло, в максимальном пакете до сих поре нет ни дискавери, ни нэшнл географик - все это есть почти у всех платников. если бы не брали 3100 за декодер, а давали бесплатно я бы может и подумал, а так - нафиг в наше время за sdtv платить?

да, если телик новый, с dvb, то есть вероятность обойтись только модулем доступа за 1500р, но не во всех теликах работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всех домах коллективная антенна = электрон, так что подключены все почти.

в аналоге штук 35 каналов идет за 84р/месяц. смотреть нечего.

в цифре - декодер на ту же антенну подключается. качество стабильнее (в аналоге некоторые на 4 показывает), каналов заметно больше, но нет hdtv и не будет.

и вообще, чем больше каналов, тем больше нечего смотреть =)

у них нет ни конкуренции ни стимула, развиваются вяло, в максимальном пакете до сих поре нет ни дискавери, ни нэшнл географик - все это есть почти у всех платников. если бы не брали 3100 за декодер, а давали бесплатно я бы может и подумал, а так - нафиг в наше время за sdtv платить?

да, если телик новый, с dvb, то есть вероятность обойтись только модулем доступа за 1500р, но не во всех теликах работает.

Спасибо,просто на 40-ка дюймовом тв хочется качества,а не ряби на аналоговых каналах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,просто на 40-ка дюймовом тв хочется качества,а не ряби на аналоговых каналах!

Подключились из-за телека тоже. Пакет С (110 руб.) - смотреть нечего, зато качество :)

ТНТ нет - приходится перепрыгивать. Кста, плата за антенну у вас останется.Поэтому все удовольствие мне обходится 110 +100= 210 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,просто на 40-ка дюймовом тв хочется качества,а не ряби на аналоговых каналах!

на 40 дюймах уже хочется 1920х1080, а не то что электрон дает 720x576

смотрите лучше в сторону "Платформа HD" http://www.platformahd.ru/

и даже 3D HDTV http://www.platformahd.ru/news_219.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 40 дюймах уже хочется 1920х1080, а не то что электрон дает 720x576

смотрите лучше в сторону "Платформа HD" http://www.platformahd.ru/

и даже 3D HDTV http://www.platformahd.ru/news_219.htm

Спасибо за совет,пока к электрону остыл,буду смотреть другие варианты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,просто на 40-ка дюймовом тв хочется качества,а не ряби на аналоговых каналах!

на 40+ дюймах и нтв+ сд каналы с битрейтом, примерно, 4500кбс смотреть противно. После ХДТВ обычне сд каналы могу смотреть только по великой нужде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нтв+ сд каналы с битрейтом, примерно, 4500кбс смотреть противно.

угу, нтвшники всегда были жадные на битрейт.

вообще пока 3 источника hdtv на русском вижу, может где есть еще?

акадо (но надо жить в москве), платформа hd, нтв+ hd.

акадо без тарелки, платформу тоже некоторые ретранслируют по кабелю - http://platformahd.ru/cabpartners.htm

вот что бы электрону не подсуетиться на платформу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще поверхность есть на украинском, там несколько каналов. Я сам ток 36 смотрю, хватает пока спорта :) Платформу, кстати не хвалят качество. Сам не юзал, мотор ставить надо или тарель вешать еще одну....гемор в общем. Политику электрона не понимаю, они реально как то оч вяло развиваются в этом наравлении. Как будто им это все не надо, хватает обычной антены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрон не в состоянии даже Евроспорты купить,куда уж до HD телевидения ;)

А сравнивать АКАДО и Электрон это как бмв и ладу приору....

Просто не тот размах, да и не то количество абонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрон не в состоянии даже Евроспорты купить,куда уж до HD телевидения :)

А сравнивать АКАДО и Электрон это как бмв и ладу приору....

Просто не тот размах, да и не то количество абонентов.

так сравниваем не с Акадо, а кабельными операторами по моей последней ссылке. там шаражкины конторы поменьше Электрона, а ничего, ретранслируют HD от платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...