Перейти к содержанию

Состояние дороги на въезде в микрорайон


mico

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Евгений Иванович:

Приведем в порядок этот участок дороги, насколько можно при сегодняшних условиях.
http://www.zheldor-city.ru/forum/messages/...98/#message2198
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может засыпем эти ямы хотябы песком/землей котрый можно взять рядом с новым ГСК. Как временная мера думаю подойдет. Устроим минисуботник. Осталось найти телегу/прицеп и желающих не говорить, а делать. Можно попросить у ТСЖ трактор с прицепом, прицеп потом помыть на мойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боя кирпича на стройке УВД наверняка "море" и они не знают, куда его девать! Давайте на выходных нагрузим трактор и отвезём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет трактора с Юричем вполне можно договориться, если желающие поработать будут.

Или подождем пока Жирков сделает? Думаю он все-таки зальет асфальтом, а это не кирпичи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что таки подремонтируют въезд. Жирков если на своём форуме пишет, что сделает, то, как правило, делает. А насыпем песочка-земельки-кирпичиков - так всё нафиг и закатают со всем мусором и будет ремонт жить до ближайшего мороза-оттепели..

Ещё одна засада в том, что ямищи там раскатаны широкие и пологие. Не будет там щебёнка лежать.

Давайте выждем пару недель. Если ничего не поменяется - первый пойду к Сергею Юрьевичу трактор просить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гмы.. : "Будет произведен ремонт без асфальтового покрытия." - Это как?

http://www.zheldor-city.ru/forum/messages/...98/#message2198 268-ое сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, щебенку насыпят и попробуют ее немного пресануть без укладки нового асфальта сверху... Но это сущая ерунда - за неделю такая дорога убъется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...