Перейти к содержанию

Состояние дороги на въезде в микрорайон


mico

Рекомендуемые сообщения

Вообще временный ремонт кирпичами делают и он не выбивается как щебень. На месяца два хватит. Но нужно делать так чтобы он очень плотно был забит в яме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще временный ремонт кирпичами делают и он не выбивается как щебень. На месяца два хватит. Но нужно делать так чтобы он очень плотно был забит в яме.

Да, если залить ещё цементным раствором, и недельку никого не пускать ездить вообще, а от большегрузов повесить на въезде трубу-ограничитель по высоте.

Офф. Я как-то, не зная окрестностей и из любопытства, поехал из Ольгино в Люберцы по навигатору, в котором был включен кратчайший путь. Так он повёл меня по картинке. Этот проезд мог бы быть полезным.. да только дорожное полотно там вовсе отсутствует.

map1.jpg

map1.jpg

post-32-1257921136_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф. Я как-то, не зная окрестностей и из любопытства, поехал из Ольгино в Люберцы по навигатору, в котором был включен кратчайший путь. Так он повёл меня по картинке. Этот проезд мог бы быть полезным.. да только дорожное полотно там вовсе отсутствует.

офф. Там частично древний асфальт с ямами, частично грунтовая дорога, щебенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф. Я как-то, не зная окрестностей и из любопытства, поехал из Ольгино в Люберцы по навигатору, в котором был включен кратчайший путь. Так он повёл меня по картинке. Этот проезд мог бы быть полезным.. да только дорожное полотно там вовсе отсутствует.

это "кишка" называется. иногда помогает уехать, если носовиха совсем стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это "кишка" называется. иногда помогает уехать, если носовиха совсем стоит.

А причем тут Носовиха и эта "кишка"? Может чего не понимаю, но если ехать по "кишке" то выезжать уже полюбому придется через Люберцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут Носовиха и эта "кишка"? Может чего не понимаю, но если ехать по "кишке" то выезжать уже полюбому придется через Люберцы.

еще не видели полностью стоящую носовиху? через Павлино точнее, а там куда хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ямошный ремонт начался прямо только что

Ура, товарищи))

И как это выглядит? С асфальтегом или так, на соплях и честном слове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...