Перейти к содержанию

Универсам "Копейка"


Рекомендуемые сообщения

Радость то какая, радость то какая:

ТЦ на углу Граничной и Главной: над центральным входом на крыше  установили два волшебных слова: "Универсам" + "КОПЕЙКА"    (пока закрыты пленкой)

З.Ы.: Жизнь налаживается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравится сеть Магнит. Соотношение цена качество у них оптимальное !

а мое мнение, что цены у всех дискаунтов (Копейка, Магнит, Дикси, Дешево, Пятерочка, Эконом и т.д. и т.п.) примерно одинаковые, а вот по уровню сервиса и внешнего вида, все-таки Магнит уступает, бардак там полный, такое ощущуение что попадаешь на большой склад... и еще мне там не нравиться ассортимент узкий, привычные мне торговые марки и бренды там отсутствуют, в основном представленны 1-2 национальные марки и свои бренды (Магнитовские). Что касается качества товара, то оно примерно одинаковое везде..

а Копейка в этом плане более интересна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Копейка" это хорошо. Распродажи, шняжка разная ширпотреб "на месяц" купил - попользовался - надоело - в ведро. Номано. Да и в целом, если получится магазин с заведующим-профи, то это просто удача. Приличный ассортимент, нормальные цены, достаточно хорошее качество. А если это - франшиза, то тем более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...и действительно, на безрыбье и рак рыба...

Не буду врать, не знаю как в "Копейке", но вот была несколько раз в "Пятёрочке", так даже аппетит пропадает, как туда заходишь: бардак, грязь, продукты кое-как свалены, зачастую на рынке гораздо приличнее. Но как говорится, всё лучше, чем ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду врать, не знаю как в "Копейке", но вот была несколько раз в "Пятёрочке", так даже аппетит пропадает, как туда заходишь

А Вы пробовали зайти в "Алкашник" (кажется, так называется местный магазин), или хотя бы в магазинчики на первом этаже в доме на Главной, 9? Кроме воды, пока в них ничего купить не рискнули. И ассортимент, и посетители, и хранение продуктов - это нечто ужасное.

Будем надеяться, что этот магазин будет ЛУЧШЕ!

:bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость то какая, радость то какая:

ТЦ на углу Граничной и Главной: над центральным входом на крыше  установили два волшебных слова: "Универсам" + "КОПЕЙКА"    (пока закрыты пленкой)

З.Ы.: Жизнь налаживается

"Копейка"! А что в ней купить-то можно? Только то, что в банках и пакетах! Колбасы нормальной, сосисок, мяса - нету. За все жизнь был в "Копейках" раза три всего. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Копейка"! А что в ней купить-то можно? Только то, что в банках и пакетах! Колбасы нормальной, сосисок, мяса - нету. За все жизнь был в "Копейках" раза три всего. :)

то-то и видно что всего три раза.

:)

Смотря какая Копейка, я Вам скажу. В некоторых даже охлаженным мясом торгуют. Замороженное само собой есть...

А нормальной нет "колбасы" - это что значит? а то я тут теряюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...