Перейти к публикации
Michael

Универсам "Копейка"

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(Dushess,09 ноября 2005,10:18)
По моему опыту - Берегиня - не очень хорошая вода, как и Шишкин лес - у них вкус какой-то неестественный. Я пью  настоящий киатйский зеленый чай  и точно могу сказать, что такая вода портит его вкус безвозвратно :o

если не секрет - с какой водичкой чай пьете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тоже на работе любители китайчкого чая (со всеми церемониями), так они только Архыз покупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу :o Архыз, Черноголовка, Святой источник - хорошие на вкус :)  Перекресток - это тот же Шишкин лес - невкусный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все эти виды воды берутся из крана и отличаются лишь дальнейшей очисткой. Но лучше обсудить тему: Сколько тысяч чертей поместится на кончике иглы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(vvf,09 ноября 2005,16:45]лучше обсудить тему: Сколько тысяч чертей поместится на кончике иглы.

Во-первых, это оффтопик,

а во-вторых на одном из Вселенских соборов мы это уже обсуждали  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то посетила означенный универсам днем в прошлое воскресенье.

В расстройстве :D

Полный ацтой!

Не было там даже чая нормального - ахмада, там, или дилмы

Полки пустые. Как народ разобрал всё, так пустота и не заполняется.

По-моему ассортимент отличается в плюс от т.наз. алкашника только наличием стирального порошка и туалетной бумаги, а по каким-то позициям даже в минус.

А пакеты, которые пришлось покупать, еле выдержали до подъезда, хотя явно не были перегружены. Копейка, блин.

Вот что-то вспомнилось к названию: недавно слышала, что на изготовление одной копеечной монеты приходится затрачивать 15 копеек. И ведь все равно делают, потому что рубль - наша денежная единица - состоит из копеек, и посему необходимо иметь эту самую копейку в наличии.

В общем поняла, что это магазин, который продает только дешевые продукты в основном невысокого качества. Высоких цен там нет просто потому, что там нет продуктов соответствующего таким ценам качества.

Таково моё мнение

Я, конечно, попробую сходить еще раз. Может мне не повезло как-то? Но постоянным клиентом вряд ли стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, конечно, попробую сходить еще раз.

Лучше не пробуй,думаю твоё мнение останется неизменным. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже пыталась объяснить Ириша, формат магазина "Копейка" - дискаунтер. Так что требовать большего просто не надо.

Свою роль выполняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...