Перейти к содержанию

Универсам "Копейка"


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(aleks,08 июня 2005,10:26]З/п как мне показалось будут весьма привлекательными для многих Ольгинцев.

Уточню: уборщица 7-8 тыс., остальные позиции - 11-12 тыс. в  месяц.

Так написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(aleks,08 июня 2005,10:26)
Как я понимаю, люди с опытом - это дамы из магазинов на Граничной 9/1 - т.е. те что постоянно курят. Если так, то пропал наш магазин!

Да, резонно... Погибель заключается в курении... Кто ж захочет прокуренные продукты покупать? Вот я курю в 19к. Пропал он, следовательно... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(aleks,08 июня 2005,10:26)
А вы случайно не знаете в каком режиме он будет работать?

Хочется еще поделиться таким соображением: несколько дней назад на входной двери магазина появилось объявление о найме персонала. З/п как мне показалось будут весьма привлекательными для многих Ольгинцев. Только боюсь опять победит стандартная мысль кадровиков, что  нужно брать людей с опытом. Как я понимаю, люди с опытом - это дамы из магазинов на Граничной 9/1 - т.е. те что постоянно курят. Если так, то пропал наш магазин!

Обычно "Копейки" работают до 22.00.

А какой будет магазин, персонал, ассортимент и пр. от заведующего зависит. Поставят "дельного", хозяйственного человека и магазин будет процветат под какой бы маркой он не работал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Hope,08 июня 2005,10:59)
гЙФБФБ(aleks,08 июня 2005,10:26]А вы случайно не знаете в каком режиме он будет работать?

Хочется еще поделиться таким соображением: несколько дней назад на входной двери магазина появилось объявление о найме персонала. З/п как мне показалось будут весьма привлекательными для многих Ольгинцев. Только боюсь опять победит стандартная мысль кадровиков, что  нужно брать людей с опытом. Как я понимаю, люди с опытом - это дамы из магазинов на Граничной 9/1 - т.е. те что постоянно курят. Если так, то пропал наш магазин!

Обычно "Копейки" работают до 22.00.

А какой будет магазин, персонал, ассортимент и пр. от заведующего зависит. Поставят "дельного", хозяйственного человека и магазин будет процветат под какой бы маркой он не работал!

Очень интересно! А зачем тогда вообще во франчайзинг лезть, если все равно какая марка? Если назвался "Копейкой" - будь добр чтоб ассортимент и время работы соответствовали их понятиям. Самодеятельничать не дадут. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,08 июня 2005,11:07)
Очень интересно! А зачем тогда вообще во франчайзинг лезть, если все равно какая марка? Если назвался "Копейкой" - будь добр чтоб ассортимент и время работы соответствовали их понятиям. Самодеятельничать не дадут. :P

Да, самодеятельничать не дадут, но спрос рождает предложение!!!!! Если спроса на отдельный вид товара (к тому же если скоропорт) не будет, то и предложение его будет минимально. Или наоборот, спрос на товар есть, а заказ на него сделан маленький, получиться, что как только товар есть - его сразу нет. Все зависит от заведующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поняла намек про курящих продавщиц на Граничной 9/1. ;)  Точно, как не придёшь, они или курят всем составом на крылечке, а если нет, то у них обед или учёт.  ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ira,08 июня 2005,15:40]Точно, как не придёшь, они или курят всем составом на крылечке, а если нет, то у них обед или учёт.  ???

Да, а в воскресенье у них обед был с 13:00 до 16:00.

А мы всё удивляемся, отчего у них хари такие, что в дверь не пролазят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Konstantin,08 июня 2005,15:58)
гЙФБФБ(Ira,08 июня 2005,15:40]Точно, как не придёшь, они или курят всем составом на крылечке, а если нет, то у них обед или учёт.  ???

Да, а в воскресенье у них обед был с 13:00 до 16:00.

А мы всё удивляемся, отчего у них хари такие, что в дверь не пролазят :)

Наверное в депутаты готовятся  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, за больное задели!!! :D

Наши макаоны уже четыре года подрят Гран-при и все золотые медали берет, а Макфа серебрянные!!!

Байсад - лучшие макароны, однозначно :D

хорошо, хорошо!

купим, протестируем...

отчет опубликуем.

купил таки наконец Байсад.

к сожалению долго искал - в ближайших нету, нашел только в "Подмосковье".

на вкус  - Зачот!

Афтар лепи исчо.

По сравнению с Макфой я бы отметил большую твердость макарон Байсад. Это правильно с итальянской точки зрения - итальянские макароны тоже твердые.

Хотя  русские привыкли к более мягким, зачастую кашеобразным, макаронам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон отдела кадров "Копейки" - 777-12-88. Собственно это написано на каждом "Копеечном" пакете. Этот магазин не франчайзи, а собственный то есть принадлежит сети. По поводу персонала можно сказать только одно если постоянно контачить с заведующим то и кассиры Вам не будут хамить, "контачить" - значит, говорить, общаться, обсуждать, но никик не орать, материть, доказывать тупости типа "Вы мне все должны".

Персонал я думаю набран только частично, так что звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...