Перейти к содержанию

Универсам "Копейка"


Рекомендуемые сообщения

Сегодня сняли полиэтилен с вывески, так что смотриться красиво...

Внутри видны стелажи, но рабочие еще что-то доделывают.. я думаю немного осталось, тем более полки под товары уже завезенны....

Скорейбы, а то при сборе на шашлык 11.06 нам даже негде было закупиться.. один магазин на обеде, второй-перекур.. в третьем овощей не было.., мясо на шашлык мы не нашли нигде.. пришлось потом идти в Подмосковье....

Валера, спасибо за отклик.., надеюсь Вы теперь будете есть только макароны "Байсад" ... :o:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
На днях по работе звонила в отдел закупок "Копейки", спросила между прочим про дату открытия нашего магазина, ответ был таков - что типа вот-вот... чуть ли не со дня на день.. а может и попозже.. типа об этом никто достоверно , даже они сами не знают... т.к. всегда могут возникнуть трудности... но сказали ОЧЕНЬ СКОРО ЭТО ТОЧНО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По непроверенным данным "Копейка"  откроется   15-17 июля.Мой муж собирается там работать - переводится из"Копейки" в "Новокосино"- так, что ему сказали позвонят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По непроверенным данным "Копейка"  откроется   15-17 июля.Мой муж собирается там работать - переводится из"Копейки" в "Новокосино"- так, что ему сказали позвонят.

Меньше, чем через неделю что-ли? Да они ещё товар не начали завозить!!! А его ещё расставить надо, оборудование подключить, кассы проверить и т.п. ИМХО не успеют!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...