Перейти к содержанию

Универсам "Копейка"


Рекомендуемые сообщения

А сайт у Копейки есть?

Нет.

А почему :)

Блин, ребята, я только их поставщик (и то бывший, сейчас в декретном отпуске уже, не работаю месяц), я там не работаю, откудаж я знаю...

У Пятерочки есть, у Седьмого континента тоже, а у Копейки нет. Но про них часто в нэте пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сайт у Копейки есть?

Нет.

А почему :)

Блин, ребята, я только их поставщик (и то бывший, сейчас в лекретном отпуске уже, не работаю месяц), я там не работаю, откудаж я знаю...

У Пятерочки есть, у Седьмого континента тоже, а у Копейки нет. Но про них часто в нэте пишут.

ну ладно, ладно, уж и спросить нельзя  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ассортимент, это политика сети, они же дискаунт, поэтому ассортимент у них ограниченный, больше не ждите - НЕ БУДЕТ!

Еще за каждую новую позицию они "просят" от производителей огромные "Входные бонусы" исчисляемые несколькими десятками тысяч долларов и многие торг. марки просто не могут оказаться у них на прилавках, по этой же причине, мы например никак не можем ввести в их ассортимент муку и макароны в стандартной пачке 450 гр.

Ну и их правило, в каждой группе товаров  не более 2-4 производителей (смотря какой товар).

Короче это политика, так что терпите.

А вот это уже будет нарушением их договора с правительством Московской области. Насколько я помню из новостей, "Копейке" дали зеленый свет в Подмосковье с одним условием: ассортимент должен быть расширенный, чтобы "Копейки" смогли заменить супермаркеты "шаговой доступности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А копейка круглосуточно работает?

таннн, ну нажми хотя бы на ссылки на предыдущей странице, я там все писала и в теме ни раз повторялось.

Кстати, вчера около мясной витрины слышала диалог двух женщин "Колбасу, хлеб купили, надо еще ...... (не помню что они перечислили) а потом в "ОАЗИС" пойдем за мясом и салатами..".

Так что есть и это где купить, магазины рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, а что друдно написать: "да" или "нет"?Если я Вас раздражаю не обращайте на меня, пожалуйста внимания, за вас другие ответят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...