Перейти к содержанию

Универсам "Копейка"


Рекомендуемые сообщения

вот здесь был ответ !!!

...."Все магазины сети работают с 9 до 23 часов (этот режим работы был выработан на основе опроса покупателей). Зимой режим работы магазинов меняется – с 9 до 22 часов."...

Просто вы даже не читаете ответы на ранее заданные вопросы, тогда зачем их задавать, раздражает именно это, мало того что вы задаете одни и теже вопросы, так вы даже ответы на них не изволите читать, смысл тогда на них отвечать!

у нас админы очень добрые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас админы очень добрые...

Только админы? :)

Ириша, ты же очень добрая и отзывчивая, и раньше всегда помогала всем, и по нескольку раз, помню, отвечала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша,я же написала: раздражаю - не обращайте на меня внимания. У меня нет времени все страницы от начала до конца перечитывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может выложить розничный прайс Копейки по Ольгино?

Едвали он существует, а если и есть - то это закрытая информация менеджеров компании "Копейка".

Некоторые цены приведены в этой теме, полистайте.

И еще, цены у них единые по всем магазинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша,я же написала: раздражаю - не обращайте на меня внимания. У меня нет времени все страницы от начала до конца перечитывать

Таннн, просто надо уважительнее относится к собеседникам, не обижайтесь, но наш диалог продолжается сегодня уже второй час, и получается что вы не прочитали ответ на свой вопрос, который задали СЕГОДНЯ на 30 минут раньше (буквально на соседней странице). Форум - это беседа нескольких пользователей (у нас таких почти 1700 человек). Нечитая всю страницу до конца, получается вы разговариваете сами с собой. =)

Если вы не хотите читать МОИ ответы на вопросы, так и напишите, я вам не буду просто отвечать и ждите пока кто-нибудь еще ответит(в прошлый раз вы ждали неделю).

Для сведенья, подчеркнутые строчки (более светлого цвета) это ссылки на которые надо нажимать, и вы попадаете на нужную страницу с интерисующей вас информацией (чтобы не листать все, я вам даю нужную страницу).

И давайте не будем больше спорить.

А еще лучше просто возьмите и сходите в этот магазин, сами все увидите.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что прайса нет, публикуйте цены на товары, пжлста. Сам то я не в Ольгино..

вот сюда нажмите, там приведенны некоторые цены.. (и чтоже всем так тяжело пролистать несколько страниц назад  )

Ириш, просто игнорируйте вопросы и все:) Кому очень надо, ответ найдет сам.

grekusу: а если вы не в Ольгино, зачем вам цены "Копейки"? По-моему, они там абсолютно такие же, как и в других магазинах. Отличие только в том, что любой товар можно взять в руки, а в "Оазисе" вам придется вглядываться по ту сторону прилавка. Жутко неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что прайса нет, публикуйте цены на товары, пжлста. Сам то я не в Ольгино..

вот сюда нажмите, там приведенны некоторые цены.. (и чтоже всем так тяжело пролистать несколько страниц назад  )

Слушай, ты уже достала своими нравоучениями. Не трудно!

Ветку "универсам Копейка" читаю с 1 страницы. Кроме некоторых продуктов (батона, сахара и конечно, байда-садовской лапши) цен не указывали.

Поешьте ваших макарон, они богаты углеводами - благоприятствуют нервной системе.   :sumo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...