Перейти к содержанию

Универсам "Копейка"


Рекомендуемые сообщения

Жаль что прайса нет, публикуйте цены на товары, пжлста. Сам то я не в Ольгино..

вот сюда нажмите, там приведенны некоторые цены.. (и чтоже всем так тяжело пролистать несколько страниц назад  )

Ириш, просто игнорируйте вопросы и все:) Кому очень надо, ответ найдет сам.

grekusу: а если вы не в Ольгино, зачем вам цены "Копейки"? По-моему, они там абсолютно такие же, как и в других магазинах. Отличие только в том, что любой товар можно взять в руки, а в "Оазисе" вам придется вглядываться по ту сторону прилавка. Жутко неудобно.

Если интересуюсь, значит нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что прайса нет, публикуйте цены на товары, пжлста. Сам то я не в Ольгино..

вот сюда нажмите, там приведенны некоторые цены.. (и чтоже всем так тяжело пролистать несколько страниц назад  )

Слушай, ты уже достала своими нравоучениями. Не трудно!

Ветку "универсам Копейка" читаю с 1 страницы. Кроме некоторых продуктов (батона, сахара и конечно, байда-садовской лапши) цен не указывали.

Поешьте ваших макарон, они богаты углеводами - благоприятствуют нервной системе.   :sumo:

1. Я с ВАМИ на ВЫ общаюсь!

2. Так бы и написали что тех цен что приведенны мало (хотя там их больше чем вы перечислили), приведенные цены дают понять что следует ожидать от остальных продуктов.

3. Прошу не хамить и не грубить.

4. Никто  ВАМ ВСЕ  цены списывать (мониторить) не будет.

5. Напишите конкретно что ВАС интерисует, может кто и ответит (что едвали).

6. Пока ВЫ не живете в Ольгино, действительно непонятно зачем ВАМ эти цены, если есть конкретные цели - то так бы и сказали.

7. Можете сходить в любую другую "Копейку" и там будет тоже самое (писалось уже).

8. Считаю вправе давать некоторые советы, т.к. наверное обладаю интерисующей вас информацией и ввиду давнишнего нахождения на форуме лучше вас знаю правила.

9. Про Байсад, он продается в КОпейке и имеет отношение к данной теме!

10. С нервами в отличае от ВАс, у меня все в порядке!

Действительно надо молчать и не разговаривать с хамами, которые только засоряют форум флудом (вам дали ответы на все ваши вопросы, и вместо спасибо - грубите!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришу не обижать!!!! Ей нельзя нервничать. Учитесь добывать информацию самостоятельно. Тут всем некогда, а если интересно читаем. Не успеваете читать - учитесь скорочтению :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,02 ноября 2005,12:01]
гЙФБФБ(grekus,02 ноября 2005,11:56]А сайт у Копейки есть?

Нет.

А это что: http://www.kopeyka.ru/

И цены там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Konstantin,05 ноября 2005,15:38)
гЙФБФБ(Ириша,02 ноября 2005,12:01]
гЙФБФБ(grekus,02 ноября 2005,11:56]А сайт у Копейки есть?

Нет.

А это что: http://www.kopeyka.ru/

И цены там есть.

Значит он появился совсем недавно, раньше точно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, им еще и Лебедев сайт сделал... Круто.

Вчера с удивлением узнали, что в Копейке не продается питьевая вода (5л). Облазили весь магазин, пока какой-то мужик невежливо не сказал, что, мол, давно со склада не привозят. Не перестаю изумляться менеджерам...:)  Пришлось топать в Оазис за водой:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что впервые побывал.

При всех пробелах в ассортименте этот универсам - безусловно прорыв для нашего Ольгино.

Цены - как в хороших спальных районах Москвы. Очередь - 2-3 человека, обслуживание сносное, не особенно тесно.

Впервые вышел из продуктового магазина в городе Же с положительными эмоциями.  Реальный маленький кусочек Москвы + в 5 минутах (кому-то - ближе) от дома...

Словом, порадовало.

2Aditi Сейчас там видел тонны полторы (между пивом и чаем) 5-литровых бутылей воды из Черноголовки. Цена - 29 руб. кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,05 ноября 2005,17:35)
Только что впервые побывал.

При всех пробелах в ассортименте этот универсам - безусловно прорыв для нашего Ольгино.

Цены - как в хороших спальных районах Москвы. Очередь - 2-3 человека, обслуживание сносное, не особенно тесно.

Впервые вышел из продуктового магазина в городе Же с положительными эмоциями.  Реальный маленький кусочек Москвы + в 5 минутах (кому-то - ближе) от дома...

Словом, порадовало.

2Aditi Сейчас там видел тонны полторы (между пивом и чаем) 5-литровых бутылей воды из Черноголовки. Цена - 29 руб. кажется.

Неужели мы вчера их так достали? Я еще кассиров донимала, доказывала, что вода для нашего микрорайона самый ходовой товар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Aditi,05 ноября 2005,17:39)
гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,05 ноября 2005,17:35]

2Aditi Сейчас там видел тонны полторы (между пивом и чаем) 5-литровых бутылей воды из Черноголовки. Цена - 29 руб. кажется.

Неужели мы вчера их так достали? Я еще кассиров донимала, доказывала, что вода для нашего микрорайона самый ходовой товар...

Возможно. Да они все равно скоро это просекут, обратят внимание на нездоровый (ой :joke:) интерес ольгинцев к этому виду товара   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...