Перейти к содержанию

Универсам "Копейка"


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Dushess,09 ноября 2005,10:18)
По моему опыту - Берегиня - не очень хорошая вода, как и Шишкин лес - у них вкус какой-то неестественный. Я пью  настоящий киатйский зеленый чай  и точно могу сказать, что такая вода портит его вкус безвозвратно :o

если не секрет - с какой водичкой чай пьете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже на работе любители китайчкого чая (со всеми церемониями), так они только Архыз покупают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти виды воды берутся из крана и отличаются лишь дальнейшей очисткой. Но лучше обсудить тему: Сколько тысяч чертей поместится на кончике иглы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(vvf,09 ноября 2005,16:45]лучше обсудить тему: Сколько тысяч чертей поместится на кончике иглы.

Во-первых, это оффтопик,

а во-вторых на одном из Вселенских соборов мы это уже обсуждали  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наконец-то посетила означенный универсам днем в прошлое воскресенье.

В расстройстве :D

Полный ацтой!

Не было там даже чая нормального - ахмада, там, или дилмы

Полки пустые. Как народ разобрал всё, так пустота и не заполняется.

По-моему ассортимент отличается в плюс от т.наз. алкашника только наличием стирального порошка и туалетной бумаги, а по каким-то позициям даже в минус.

А пакеты, которые пришлось покупать, еле выдержали до подъезда, хотя явно не были перегружены. Копейка, блин.

Вот что-то вспомнилось к названию: недавно слышала, что на изготовление одной копеечной монеты приходится затрачивать 15 копеек. И ведь все равно делают, потому что рубль - наша денежная единица - состоит из копеек, и посему необходимо иметь эту самую копейку в наличии.

В общем поняла, что это магазин, который продает только дешевые продукты в основном невысокого качества. Высоких цен там нет просто потому, что там нет продуктов соответствующего таким ценам качества.

Таково моё мнение

Я, конечно, попробую сходить еще раз. Может мне не повезло как-то? Но постоянным клиентом вряд ли стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, попробую сходить еще раз.

Лучше не пробуй,думаю твоё мнение останется неизменным. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже пыталась объяснить Ириша, формат магазина "Копейка" - дискаунтер. Так что требовать большего просто не надо.

Свою роль выполняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...