Перейти к содержанию

Универсам "Копейка"


Рекомендуемые сообщения

Брал вчера "памелло" по дешевке в нашей копейке (цена ниже 70  рублей за кг). На вкус нормально, но запах странноватый.  Запаковано в целофан с китайско-корейскими иероглифами. Мне кажеться он немного староват... или сорт просто такой... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал вчера "памелло" по дешевке в нашей копейке (цена ниже 70  рублей за кг). На вкус нормально, но запах странноватый.  Запаковано в целофан с китайско-корейскими иероглифами. Мне кажеться он немного староват... или сорт просто такой... :o

может быть и староват...не зря же цену скинули.

Все-таки помелло массовым спросом не пользуется....а зря - вкусная штука :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я а вчера купила картофельные зразы с грибами (замороженные) в коробке... цена 58,60 руб... там 5 штучек...

редкая гадость.. отдает каким-то тухляком (извиниясь).. короче, предостерегаю, не покупайте эту гадость и не выбрасывайте деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал вчера "памелло" по дешевке в нашей копейке (цена ниже 70  рублей за кг). На вкус нормально, но запах странноватый.  Запаковано в целофан с китайско-корейскими иероглифами. Мне кажеться он немного староват... или сорт просто такой... :)

Тоже брали несколько раз, хорошее было,единственно, что брать нужно то которое помягче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво там моё любимое, Zlatopramen. Очень уважаю! Есть далеко не везде.

я zlatopramen тож лублу! ибо не испортилось еще. в подмосковье по 22р беру

а вот Гиннес в Копейке по 32 руб - это сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...