Перейти к содержанию

Универсам "Копейка"


Рекомендуемые сообщения

Что планируется открытие супермаркета вблизи Ольгино - это очень хорошо.

Близко, не напряжено....

Но где приобретать продукты - выбор каждого индивидуально.

По специфике работы - многие приезжают домой после закрытия всех магазинов, поэтому и выкручиваются, как могут.

Я, например, закупки скоропортящихся продуктов, делаю в середине рабочей недели в Москве в одном из маркетов расположенных по пути домой (название маркета специально не оглашаю),

а продукты, имеющие длительный срок хранения - на рынке.

И непременно ВЕЗДЕ НАДО ПРОВЕРАТЬ СРОКИ ГОДНОСТИ ПРОДУКТОВ!

Что рынок, что магазин - они не отслеживают порчу в достаточном объеме.

А есть люди не ограниченные во времени  - которые могут потратить достаточно сил для поиска наиболее удовлетворяющих их точек продажи продуктов.

Я уверена, что рынок свободной конкуренции будет подстегивать продавцов соответствовать всем требованиям и пожеланиям покупателей!

И "Копеечка" далеко не крайний маркет в нашем районе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на рынок зашел, поторговался, с народом пообщался, поругался, тебя обругали, ты послал, Красота. Тонус жизненный опять же.

Какой кошмар!  ???

А вот лично мне неприятно, когда меня посылают, и тем более не люблю и не посылаю сама, и настроение от таких "посылов" портится, как минимум на полдня. И торговаться я тоже не люблю и не умею. Поэтому на рынки не хожу, ни на какие. И это вовсе не барские замашки, просто не люблю хамство и грязь. И стойкое понятие, что "в магазинах дорого, а на рынках дёшево" не более, чем анахронизм - смотря какие рынки, и смотря какие магазины, и сейчас большинство рынков по ценам догнали магазины.

На счет смотря какие это правда, а вот насчет посылов и всего такого, так все от человека зависит, у меня например по настроению, устраиваю иногда такую развлекуху себе устраиваю на рынке. благо опыт рыночной торговли богатый (по студенчеству на Горбушке работал), мне это очень настроение поднимает, если конечно не перерастает в область серьезного конфликта, а не перерастает практически никогда :) да и если продавец с юмором он то же оценит, на самом деле рынок это не место работы, а место встречи или состояние души если хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Копейка" откроется в последней декаде июня, по планам. Далее, "Копейка" стандартный дискаунтер без изысков... А оно часто Вам надо-то, изыски... Средний продуктовый набор там точно есть, статистика. То есть магазин для среднего покупателя. И потому за крабами и лангустами в "7 конт." надо идти, а за совсем дешевым товаром в "Пятерочку" А за просроченный товар  заведующего так имеют, что ему проще купить его самому. Так как и почти везде... Ну кроме разве совсем уж тупеньких сетей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И потому за крабами и лангустами в "7 конт." надо идти

Чем Вам 7 конт. нравится каждый раз плююсь, когда хожу в него сарай сараем, продавцы все злые как собаки в кассы очереди на полчаса, если бы не скидка по VIP карте 10% не пошел бы. Толи дело рядом с работой на Смоленке через дорогу от 7 конт. КалинкаСтокман, магазин просто супер даже придраца не к чему. Да и цены чуть дешевле по-моему чем в совковой семерке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Копейка"! А что в ней купить-то можно? Только то, что в банках и пакетах! Колбасы нормальной, сосисок, мяса - нету. За все жизнь был в "Копейках" раза три всего. :)

то-то и видно что всего три раза.

:)

Смотря какая Копейка, я Вам скажу. В некоторых даже охлаженным мясом торгуют. Замороженное само собой есть...

А нормальной нет "колбасы" - это что значит? а то я тут теряюсь..

У меня в Тушино где я счас живу - две "Копейки". И охлажденного мяса ни в одной нет. Клинской колбасы и сосисок нет. Сервелата дороже 200 рублей нет. Грудинка, корейка и прочее, только какие-то обрезки в вакууме. Сыр - какой-то поролон, а не сыр. Нету вкусного сыра. Сигарет ПЕТР-1 нет. Конфеток "Вдохновение" и "Халва в шоколаде" нет. Бабаевских шоколадок с фундуком - нет, а есть какие-то отстойные шоколадки, в которых и какао нету. Сладкая плитка. Заварки "Майский чай Черный бриллиант" нет. Заварка - дрова какие-то. В общем что я люблю - ничего нет. Можно было бы решить что это самый что ни на есть "алкашник", так опять же - водки нет. Тьфу! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Копейка"! А что в ней купить-то можно?

Наши макароны "Байсад" в 3 кг упаковке купить можно...  :(  :)  , и рекламка с 1 июня начнется...

извиняюсь за офф-топик...

Ну уж помилуйте, великодушно! В рот не возьму ваших макарон, если их в Копейку поставляют. Вы в них яйца то (от куриц, а не от мистера Рикко), кладете? Или они чисто химические? Так сказать макароны завтрашнего дня? :) Хороших макарон днем с огнем не найдешь сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Копейка"! А что в ней купить-то можно? Только то, что в банках и пакетах! Колбасы нормальной, сосисок, мяса - нету. За все жизнь был в "Копейках" раза три всего. :)

У нас офис 2 года недалеко от "Копейки" на динамо был. Так там было все и ничего плохого про них даже сказать не могу...правда там был супермаркет кажись, а здесь универсам, т.е. поменьше значится будет...Но полюбому это лучше чем то что есть в округе сейчас. И не стоит сравнивать Копейку с Дикси-отстойником.

На Динамо есть хороший гастроном на Писцовой улице. Очень часто там езжу и в нем от отовариваюсь. Полусупермаркет. Вот там мне нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,01 июня 2005,01:26)
Хороших макарон днем с огнем не найдешь сейчас...

Да ладно уж! Макфа - какие к ним претензии?

Макфу - одобряю! Ставлю ей 4+ :) Но вот Макфа как раз на каждом углу не продается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, за больное задели!!! :)

Наши макаоны уже четыре года подрят Гран-при и все золотые медали берет, а Макфа серебрянные!!!

что Макфа что БАйсад делают из твердых сортов пшеницы, только наши макароны делаются на основе воды из артезианской скважины, в экологически чистом городе Кисловодске, а Макфу делают в Челябинске (наверное не кому не надо рассказывать какая там экология, один Снежинск чего стоит...) и воду они берут простую из водопровода, только через фильтры пропускают!

Короче, сначало попробуйте, потом говорите.

В ТД "Подмосковье" есть.

а то что мы поставляем в "Копейку", это еще не о чем не говорит, Макфу туда тоже поставляют.

Может быть тогда будет показательно что мы еще есть в "Метро", "Ашане", "Перекрестке", "Патерсоне", "Пятерочке","Спаре" и т.д и т.п.

Валера, а в твоем родном Екатеринбурге, мы продаемся ВО ВСЕХ СЕТЯХ (100%) !!!

извеняюсь за оффтопик... если будете удалять мое сообщение, то и их удалите...

Байсад - сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...