Перейти к содержанию

Универсам "Копейка"


Рекомендуемые сообщения

Я вот макфу знаю (хотя и не покупаю) а про байсад (рифмуется с "засада" :)) ничего не слышал никогда :)

У меня первые ассоциации были - "моссад". А потом "джихад". Вахаббитское название - однако... :) Куда прибыль от производства этих макарон идет? Не на финансирование бандформирований? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита

Я вот макфу знаю (хотя и не покупаю) а про байсад (рифмуется с "засада" :)) ничего не слышал никогда :)

У меня первые ассоциации были - "моссад". А потом "джихад". Вахаббитское название - однако... :) Куда прибыль от производства этих макарон идет? Не на финансирование бандформирований? :)

Ну что вы прям все на девушку напали?  :)

Нормальные макароны

По-крайней мере, сейчас вообще рядом с домом никаких макаронов нельзя купить.

Откроют "Копейку" посонтрим какой будет ассортимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в переводе с какого-то восточного языка "Райский сад"...

Кисловодск - Ставропольский край, южные люди... сама не понимаю зачем с восточным названием на федеральный рынок выходить надо было...

мы сейчас эту ошибку исправляем, на новой пачке будет уменьшено слово "Байсад" и укрупненно "Кисловодские"..

с бандформированиями ничего общего не имеем, вся прибыль остается у нас... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сейчас эту ошибку исправляем, на новой пачке будет уменьшено слово "Байсад" и укрупненно "Кисловодские"..

с бандформированиями ничего общего не имеем, вся прибыль остается у нас... :)

Да, дали вы маху! А то какая-нибудь старушка прочитает, переврет по причине старческого маразма, а потом будет слухи распускать, что дожили, макароны "Джихад" продают... Это могло бросить тень на мудрую политику нашего правительства и лично на тов.Путина. Осторожней надо быть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я "Менеджер по развитию регионов"...  :)

Это правильно, регионы у нас какие-то нынче недоразвитые.

Даже, вот, Железку взять - 5 км от Москвы, а какая разница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анти-реклама тоже реклама... :)

был забавный случай, расскажу точно заклюете....

Мы на юге России очень известны, там наша доля рынка очень высока, так вот, год назад по телеку в новостях показывали что в Ингушетии ликвидировали базу боевиков  сюжет.... в углу у них лежали продукты упаковками (они же тоже люди, кушают иногда) так вот, среди соков "Вин биль дана" и всяких других продуктов отчетливо было видно несколько коробок макарон "Байсад"... :)

вот меня потом все знакомые задергали... в шуточной форме... типа боевиков кормите... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие новости по "Копейке" с http://www.yarmarka.net

"В Подмосковье открылись два новых универсама сети "Копейка". Об этом М2 сообщили в управлении внешних связей Торгового Дома "Копейка".

В управлении уточнили, что 26 мая открылся универсам "Копейка" по адресу: г. Люберцы, ул. Юбилейная, д.7а. Торговая площадь магазина составляет 357 кв. м. Ещё один универсам начал работу 27 мая в г. Щелково по адресу: ул.Гагарина,д.5 (торговая площадь – 576 кв. м).

"Таким образом, количество магазинов сети в Московском регионе достигло 85", — отметили в "Копейке". Первый магазин "Копейка" был открыт в 1998 году. В день сеть универсамов "Копейка" посещает более 450 тыс. покупателей. Оборот Торгового Дома в Москве составил в 2004 году – $416 млн. "

Интересно, когда у нас откроют, тоже напишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Байсад очень много всего вкусного делает... :P , только тема называется "Универмаг Копейка" :( , а реклама получилась "Байсада"

а на наш сайтик зайдите и все увидите (ссылочка в моем предыдущем сообщение), правда в Москве продается только макароны и мука...

а мука то насколько известно явно не с юга РФ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мука то насколько известно явно не с юга РФ....

и муку и макароны мы делаем и в Кисловодске (короткорез - фигурки)  и еще в г. Кашире Московской области (длиннорез - спагетти и т.п.) , где тоже артезианская скважина имеется.

Мука, которая продается в Москве - делается в Кашире, но из Ставропольского зерна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...