Перейти к содержанию

12 дом, 2 секция


Рекомендуемые сообщения

Да я только пришел, ходил искал того, кто лихо громыхал в час ночи. Правда не нашел, но такое впечатление, что громыхали в подвале... И воды нет холодной...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати может стоит поднять вопрос о выселении общежития в колясочной? и доводчик у нас ктото открутил на подъезде. лестница нужна, а то я хотел его сделать, а не достаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,26 января 2006,00:09)
ВНИМАНИЕ ПОТОП !!!

Верхние этажи 17,

16, 15 правая сторона затопило водой

От батарей на чердаке типо  :(  :(

Нас (3-я секция) тоже залило вчера. До 13 этажа вода точно дошла (по швам).  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 9-м этаже в лифтовом предбаннике все стены сырые также на пол дотекло.

Я стояла просто осоловевшая глядя на это :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Acid,26 января 2006,02:01)
кстати может стоит поднять вопрос о выселении общежития в колясочной? и доводчик у нас ктото открутил на подъезде. лестница нужна, а то я хотел его сделать, а не достаю...

доводцик скорее всего сперли таджики, чтобы не мерзнуть у двери, у них нет ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Роман_Л,26 января 2006,11:00)
гЙФБФБ(Acid,26 января 2006,02:01]кстати может стоит поднять вопрос о выселении общежития в колясочной? и доводчик у нас ктото открутил на подъезде. лестница нужна, а то я хотел его сделать, а не достаю...

доводцик скорее всего сперли таджики, чтобы не мерзнуть у двери, у них нет ключей.

Надо выяснить у обслуживающей домофон организации.

В ту субботу приезжал от них представитель для перепрограмирования ключей и очень ругался что сломан доводчик и магнит от двери отодвинут. Ясно специально ломали  :)

Сейчас неизвестно почему доводчика нет, но обслуживающая организация должна его починить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Счастливчик2,26 января 2006,09:15)
Нас (3-я секция) тоже залило вчера. До 13 этажа вода точно дошла (по швам).  ;)

Ага, были такие догадки - так оно и оказалось... :(

У нас пострадали больше всего правые (четвертые слева)двушки, и это наводило на мысль, что 3 секция тоже плавает.

На текущий момент, по моим данным, сухой остаток происшествия следующий:

- нет электроэнергии в ряде квартир на 12 и 13 этажах

- в секции отвалился Интрателекомовское оборудование на чердаке (может - тоже из-за отсутствия питания). Интернет, соответственно, у меня и у других юзеров Интры+ ночью исчез. Возможно, надолго...

На 16 и 17 этажах в квартирах, предположительно, наблюдается мокрый остаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 16-м этаже не совсем мокрый остаток...

Утром разговаривал с челом с 16-го. У него на балконе пельмени плавали свободным стилем  :)  А уж про квартиру вообще молчу.

В своей хате свет починил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...