Перейти к содержанию

12 дом, 2 секция


Рекомендуемые сообщения

Я своего согласия НЕ ДАВАЛА! Собрания жильцов дома не проводилось! Уведомлений никаких не было!

Это вообще опасный элемент! Он и загореться может, его и взорвать могут! ДА мало ли чего!

У нас была вполне удобная скамеечка перед подъездом - убрали. Поставили - ЭТО!

Теперь будут всякие "гопники" ходить постоянно у подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда лавочка была, она гопников не интересовала?

Тут пришел, увидел, оплатил, а на лавочке еще и посидеть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда лавочка была, она гопников не интересовала?

Тут пришел, увидел, оплатил, а на лавочке еще и посидеть можно.

Ты будешь ходить к нам платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своего согласия НЕ ДАВАЛА! Собрания жильцов дома не проводилось! Уведомлений никаких не было!

Это вообще опасный элемент! Он и загореться может, его и взорвать могут! ДА мало ли чего!

У нас была вполне удобная скамеечка перед подъездом - убрали. Поставили - ЭТО!

Теперь будут всякие "гопники" ходить постоянно у подъезда.

ПРОТОКОЛ

общего собрания членов ТСЖ «Новое Ольгино», объединяющего многоквартирные жилые дома №№ 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24 по ул. Граничной, поведенного в заочной форме.

30 мая 2008 года

МО, г. Железнодорожный

Цитата

...

7. Сдавать в аренду помещения, принадлежащие жителям на праве общей долевой собственности. Доходы от сдачи в аренду и другой хозяйственной деятельности Товарищества направлять на компенсацию затрат собственников и улучшение инфраструктуры района.

Голосовали:

«за» 94,2% голосов;

«против» 4,83% голосов;

«воздержался» 0,97% голосов.

Принято большинством голосов

РЕШИЛИ:

Сдавать в аренду помещения, принадлежащие жителям на праве общей долевой собственности. Доходы от сдачи в аренду и другой хозяйственной деятельности Товарищества направлять на компенсацию затрат собственников и улучшение инфраструктуры района.

Лавочку возле вашего подъезда не видал.

А хорошо бы лавочки поставить возле каждого подъезда. Я за, а другие члены правления опасаются что там молодежь будет собираться, семечки лузгать да пиво пить. Еще раз обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно "ПОМЕЩЕНИЯ" - а парадный вход- это не помещение!

Более того - терминал закрывает окно! Как решетку с него - так спилить заставили, а как перегородить этой бандурой - так пожалуйста.

Почему бы не поставить этот терминал близ допустим электрощитовой, или других выпуклых нежилых помещений?

Лавочка близ подъезда у нас была сколько себя помню. Очень удобно было по приходу домой - поставить сумки и спокойненько доставать ключи. А сейчас что? тут одной рукой держи, другой ищи.

И вообще - на нашем ЕДИНСТВЕННОМ подъезде великолепная лиана растет! Зачем этот уродец весь вид портить будет? А?

Я за, а другие члены правления опасаются что там молодежь будет собираться, семечки лузгать да пиво пить. Еще раз обсудим.

Молодежи культуры от наличия или отсутствия лавочки не прибавит.

Вы вот рано домой возвращаетесь, а если по позже - увидите - как эта передоросль на детских площадках в домиках сидит, по подъездам шарится. Лавочки что по району установлены - тоже облюбованы... причем сидеть то не умеют! Забираются как дрозды на шесты - и сидят, маневрируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на днях возле вашего дома оказалась без денег на тел, а срочно! надо было позвонить,если б знала, что терминал рядом, не нужно было бы бежать в оазис:-). а где он стоит, у какого подъезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно "ПОМЕЩЕНИЯ" - а парадный вход- это не помещение!
Там акцент на "общем имуществе". Если не помещение то и к дому не относится. правильно? :) А если помещение, то общее имущество :)

Я же написал: есть претензии конкретные - обсудим.

Насколько я знаю, такие решения всегда согласуются со старшим подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно есть!

Стоит агрегат, возле пожарного окна, есть электричество дома, и ни дай бог он может взорваться и загореть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы фотку сделала...

пока не взорвалось?)))

такие же терминалы вон прямо в помещениях стоят, в магазинах, у ГСЭ стоит и ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...