Перейти к содержанию

12 дом, 2 секция


Рекомендуемые сообщения

Вредность, откуда десять человек? - огромная часть людей не выходит на форум (по каким-либо причинам) но живут в доме. Если на собрании будет хотя бы по одному представителю с каждого этажа, то этого будет достаточно.

Возможно. Но я, например, знаю троих, которые выходят на форум,  но не живут в доме.

Их сегодня вечером точно не будет, а в субботу будет... ну от силы один из них. :cosmos:

При этом они не против поддержать все начинания. :val:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредность, откуда десять человек? - огромная часть людей не выходит на форум (по каким-либо причинам) но живут в доме. Если на собрании будет хотя бы по одному представителю с каждого этажа, то этого будет достаточно.

Возможно. Но я, например, знаю троих, которые выходят на форум,  но не живут в доме.

Их сегодня вечером точно не будет, а в субботу будет... ну от силы один из них. :cosmos:

При этом они не против поддержать все начинания. :val:

Вредность, сегодня мы могли бы обозначить пути решения этих проблем, предварительно просчитать все варианты, а в выходные на всеобщем собрании всё это озвучить и окончательно утвердить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредность, откуда десять человек? - огромная часть людей не выходит на форум (по каким-либо причинам) но живут в доме. Если на собрании будет хотя бы по одному представителю с каждого этажа, то этого будет достаточно.

Возможно. Но я, например, знаю троих, которые выходят на форум,  но не живут в доме.

Их сегодня вечером точно не будет, а в субботу будет... ну от силы один из них. :cosmos:

При этом они не против поддержать все начинания. :val:

Вредность, сегодня мы могли бы обозначить пути решения этих проблем, предварительно просчитать все варианты, а в выходные на всеобщем собрании всё это озвучить и окончательно утвердить.

Счас только уламывал-уламывал одного чека, так и не уломал... Впрочем, это не по теме...

Ну давайте, организвывайте сообщение-список в этой теме, кто будет сегодня.

Пишите себя, меня, вероятно Романа...

К вечеру посмотирм скоко нас набралось.

Но втроем встречаться смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, список на собрание:

Роман_Л

Вредность

Dima

Кто ещё сегодня будет на собрании в 21:00 у подъезда?

Тема: защита подъезда от придурков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димыч, ты не прав!

Вопрос надо формулировать иначе: "ЧТО ещё сегодня будет на собрании в 21:00 у подъезда?":) :angry:

Ответ: :alc: на троих чтоб со смыслом...

P.S. Так кворум кворум быстрее соберете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димыч, ты не прав!

Вопрос надо формулировать иначе: "ЧТО ещё сегодня будет на собрании в 21:00 у подъезда?":D:D

Ответ: :alc: на троих чтоб со смыслом...

P.S. Так кворум кворум быстрее соберете :o

Миша, не засоряй тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что сегодня никто не хочет больше встретиться? Тогда планируем собрание на субботу или может быть вообще оставим, как есть – пусть уродуют дальше? У кого какие мысли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что сегодня никто не хочет больше встретиться? Тогда планируем собрание на субботу или может быть вообще оставим, как есть – пусть уродуют дальше? У кого какие мысли?

Третьей секции вроде бы удалось сплотиться.

Вторая, ИМХО, пока не дозрела.

Предлагаю примерно до июля подвесить тему.

Через пару месяцев 50% подъезда уже можно будет собрать в выходной через сайт и бумажные объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю примерно до июля подвесить тему.

Через пару месяцев 50% подъезда уже можно будет собрать в выходной через сайт и бумажные объявления.

Вполне может быть, что к июлю от подъезда ничего не остантся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...