Перейти к содержанию

12 дом, 2 секция


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Уважаемые соседи, добрый вечер. Никого не смущает тот факт что консъержи проживая на безвозмездной основе установили себе график и в ночное время их не волнует то что происходит в подъезде? Пока я не столкнулась в час ночи со спящим бомжом в маленьком лифте (в ночь с 7 на 8 апреля) и его лужой перед дверью в подъезд я этот вопрос не поднимала. Но они что в дневное время далеко не всегда справляются с порядком, а теперь и в ночное время такие сюрпризы. Так же была свидетелем когда она орала на ребёнка! К счастью не на моего! Это вообще в порядке вещей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, добрый вечер. Никого не смущает тот факт что консъержи проживая на безвозмездной основе установили себе график и в ночное время их не волнует то что происходит в подъезде? Пока я не столкнулась в час ночи со спящим бомжом в маленьком лифте (в ночь с 7 на 8 апреля) и его лужой перед дверью в подъезд я этот вопрос не поднимала. Но они что в дневное время далеко не всегда справляются с порядком, а теперь и в ночное время такие сюрпризы. Так же была свидетелем когда она орала на ребёнка! К счастью не на моего! Это вообще в порядке вещей?
Меняйте консьержей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2018 в 20:06, Innet сказал:

Уважаемые соседи, добрый вечер. Никого не смущает тот факт что консъержи проживая на безвозмездной основе установили себе график и в ночное время их не волнует то что происходит в подъезде? Пока я не столкнулась в час ночи со спящим бомжом в маленьком лифте (в ночь с 7 на 8 апреля) и его лужой перед дверью в подъезд я этот вопрос не поднимала. Но они что в дневное время далеко не всегда справляются с порядком, а теперь и в ночное время такие сюрпризы. Так же была свидетелем когда она орала на ребёнка! К счастью не на моего! Это вообще в порядке вещей?

 

ни в ночное, ни в дневное...

Сама лично была вынуждена несколько раз вызывать полицию, когда  странные личности были у подъезда. 

Хотя это обязанность консьержей. 

Да и порядок наводить - тоже перестали. 

Вот как решить теперь вопрос - не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За проживание в консъержке они платят по установленному тарифу (дабы электроэнергия и вода не ложились на плечи жильцов), тот момент можно уточнить у Груздева. А вообще- консъержей выселить, посадить новых, в идеале бабушек с постоянным проживанием.

 

А ещё хотелось бы сделать замечание: диспетчеры ТСЖ не обязаны вызывать полицию на увиденных кем-то в лифте бомжей и прочее, им это запрещено. Увидели- звоните сами, по одной простой причине: если полицейским  нужно будет составлять протокол, то опрашивают свидетеля (им по умолчанию является вызвавший). Диспетчер бомжа не видит, и смотреть не побежит. И угрожать ему писаниной в прокуратуру/президенту/лешему (нужное подчеркнуть) бесполезно, он прав. Аварийная диспетчерская- не посредник для передачи заявок в органы.

Изменено пользователем НесмеЯнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Злата сказал:

когда  странные личности были у подъезда. 

Какова причина вызова? Они совершали какое то правонарушение/преступление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Peter сказал:

Какова причина вызова? Они совершали какое то правонарушение/преступление?

не пили пиво, матерно руками не размахивали, всяко-разно на асфальт не плевали - т.е. нагло выделялась своим поведением

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...