Перейти к содержанию

12 дом, 2 секция


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, pui сказал:

Значит бестолочи пожилые. 

А других полицейских у меня для вас нет.  Мне и замкомроты сказал - "Если у вас есть на примете молодые умные порядочные ребята, желающие стать сотрудником полиции - велком. А пока приходится работать с теми, кто есть."

Да и сам замкомроты по кадрам и воспитательной работе, как я посмотрел, сельскохозяйственный техникум заканчивал. Как мне  сним о праве дискутировать... 

4 часа назад, pui сказал:

Ты чего до пожилых людей докопался?

Пожилые не дембеля, чтобы им всё можно было. Они тоже должны чтить уставы законы регламентирующие их деятельность.

Вчера вечером один такой пожилой  из Дежурной части Балашихинского ГИБДД пытался меня построить. Не на того нарвался. Всё пришлось ему вспоминать,  требования  3-ФЗ и 59-ФЗ, а также Приказов   МВД 664 и  707.  От дальнейшего его спрасло только то, что Туся за мной быстро приехала :)

А ведь я совсем не собирался в дискуссию начинать вступать. Но прям сразу начинать на меня орать и обвинять во всех смертных грехах, это с его стороны было лишним ИМХО...

 

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pui сказал:

После какого твоего действа он начал орать? 

Ну нет же. Я позвонил в дежурную часть ГИБДД и сказал что то типа: "Добрый день! Примите, пожалуйста, устное обращение и сообщите мне номер КУСП. Обстоятельства: При вьезде на привокзальную площадь  в мкр. Железнодорожный в районе дома 1Б по улице Советская перед знаком 3.1  нелегальные таксисты устроили стоянку своих транспортных средств с нарушением ПДД ст. 12.1-12.5, сделав невозможным движение маршрутных транспортных средств, личного автотранспорта и пешеходов. Прошу вызвать на указанное место экипаж ДПС. Впрочем, на пешего ИДПС я тоже согласен"

И тут его понесло. 

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, pui сказал:

Чую, придётся им скоро определитель номера ставить, чтоб игнорить твои звонки

персональный номер приготовить для них привычнее

ну как персональный - человек 15 бомжей и возмутитель их спокойствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, aqva сказал:

персональный номер приготовить для них привычнее

ну как персональный - человек 15 бомжей и возмутитель их спокойствия

есть такое :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Peter сказал:

потому, что меня забирает со станции?

ну у неё особо вариантов нет - или со станции или из дежурки

я же говорю - умничка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Я, (фамилия, имя, отчество), поступая на службу в органы внутренних дел, торжественно присягаю на верность Российской Федерации и ее народу!

 

Клянусь при осуществлении полномочий сотрудника органов внутренних дел:

 - уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы;

 - быть мужественным, честным и бдительным, не щадить своих сил в борьбе с преступностью;

 - достойно исполнять свой служебный долг и возложенные на меня обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка,

 - хранить государственную и служебную тайну.

 

Служу России, служу Закону!

 

 

 и где всё это? эххх...

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...