Перейти к содержанию

12 дом, 2 секция


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(VolA,06 июня 2005,12:12)
Для подключения домофона нужно будет заключать договор на обслуживание с Электроном.

Необходимым условием для этого является протокол собрания жильцов подъезда с подписями ответственных по каждой квартире.

Как Вам удалось собрать подписи со всех квартир?

У нас (24к/3с) есть квартиры, где хозяева вообще еще не появлялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, вчера нам включили домофон.

К сожалению доводчик на двери пока не работает, поэтому пожалуйста закрывайте за собой дверь.

Кто не знает код его можно узнать у меня, у старшего по подъезду или в ОДС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, вчера нам включили домофон.

К сожалению доводчик на двери пока не работает, поэтому пожалуйста закрывайте за собой дверь.

Кто не знает код его можно узнать у меня, у старшего по подъезду или в ОДС.

Вот это здорово!

Спасибо всем кто принимал участие в подключении оного!

Я так поняла пока он кодовый.

А трубки будут устанавливать позднее? Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Без доводчика все ерунда, забыл, сломали.

А еще, Вы заметили, что в комнате на первом этаже живут таджики, заходишь в подъезд, стоит вонь. В этой комнате нет ни ванны, ни воды, вообще ничего нет, Нужно прекращать этот бардак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально не смотрел, но в курсе. Инструменты точно стоят в комнате консьержки.

После их "поселения" постоянно кто-то справляет малую нужду в углу лифтовой, где почтовые ящики.

До них не было.

Надо напрягать ТСЖ, похоже их работа, т.к. "поселенцы" занимаются уборкой территории.

Я смутно помню и могу ошибаться, но на последнем собрании с ТСЖ жители какого-то корпуса говорили о том что у них была такая же история и просили выселить тунгусов. Возможно их переселили к нам в подъезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...