Перейти к содержанию

12 дом, 2 секция


Рекомендуемые сообщения

Пожалуй. Остается определиться со временем.

Судя по прошлым собраниям - то лучше в субботу, в интервале с 13 до 15 часов, т.к. в это время приезжают многие кто не живет пока в доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме "тунгусов", я бы еще вынес на повестку - доводчик на железную дверь!

Сколько не ругаешься со всеми входящими/выходящими - все равно дверь ВСЕГДА открыта.. что есть домофон, что нет его....

У меня уже даже мысль появилась снять самому доводчик с одной из деревянных дверей у лифта и поставить его на железную входную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Igor,19 июля 2005,08:58)
Кроме "тунгусов", я бы еще вынес на повестку - доводчик на железную дверь!

Сколько не ругаешься со всеми входящими/выходящими - все равно дверь ВСЕГДА открыта.. что есть домофон, что нет его....

У меня уже даже мысль появилась снять самому доводчик с одной из деревянных дверей у лифта и поставить его на железную входную...

Радует, то что ни я один возмущаюсь тому, что многие проходят и не закрывают за собой дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, не могли бы вы дать контакты фирмы, которая устанавливала Вам дверь и рассказать с кем конкретно лучше общаться в Электроне?

Заранее огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Наконец-то появилась возможность зарегистрироваться на форуме.

Если позволите, несколько вопросов.

1. Каково общее состояние дел с секцией-есть ли вода,свет,лифт и т.д (а то по форуму искать информацию достаточно емко по времени...  :)

2. Так как пока, к великому сожалению, нет возможности появиться в Ольгино в ближайшие 2-3 недели, можно ли встретиться с кем-либо в Москве и передать человеку деньги за домофон?А то попасть в квартиру все-таки хочется...

Буду благодарен за любую информацию, пишите, плиииз, лучше будет, если кидать ее в личку...

Особо буду благодарен Zolotko-если не ошибаюсь, она моя соседка...

Еще раз спасибо и до встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Hedgehogherder,26 июля 2005,12:21)
Уважаемые соседи!

1. Каково общее состояние дел с секцией-есть ли вода,свет,лифт и т.д

2. Так как пока, к великому сожалению, нет возможности появиться в Ольгино в ближайшие 2-3 недели, можно ли встретиться с кем-либо в Москве и передать человеку деньги за домофон?А то попасть в квартиру все-таки хочется...

Особо буду благодарен Zolotko-если не ошибаюсь, она моя соседка...

Еще раз спасибо и до встречи!

1. Есть все, кроме горячей воды, даже интернет. И мусоропровод заварен (мусорные контейнеры стоят у подъездов).

2. Золотко живет через квартиру на вашем этаже, но пока не заселилась. Да и торопиться предавать деньги особой необходимости пока нет. Как приедете, передадите деньги старшему по подъезду.

Как с ним связаться - запамятовал, но вы можете спросить у Dima или Роман_Л по личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...