Перейти к публикации
Chuka

Отдых в Крыму

Рекомендованные сообщения

Моя тётя предлагает поехать в Крым в августе. Расскажите пожалуйста те, кто бывал в Крыму, а именно: где по развлечениям (дискотеки и т.д.) лучше, где лучше остановиться, где море чистое, где можно дайвингом заняться?

Заранее благодарю за ответы.

(если тема откроется много раз, прошу не ругать, уже 3-й раз пробую, я не знаю как и что :D )

Изменено пользователем Chuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя тётя предлагает поехать в Крым в августе. Расскажите пожалуйста те, кто бывал в Крыму, а именно: где по развлечениям (дискотеки и т.д.) лучше, где лучше остановиться, где море чистое, где можно дайвингом заняться?

Заранее благодарю за ответы.

(если тема откроется много раз, прошу не ругать, уже 3-й раз пробую, я не знаю как и что :D )

Крым-это жемчужина, очень красивая, но пока не в колье :).

Развлечения-основная тусовка в Ялте.

Чистое море-либо южнее (Симеиз, Форос-1-1,5 часа маршрутка от Ялты), либо восточнее (сильно восточнее-Новый свет, Коктебель-3-5 часов от Ялты или 2-3 часа от Симферополя)

Дайвинг- либо на востоке ( тот же Коктебель), либо на западе (Черноморское, мыс Тарханкут).

Так чтоб все и в одном месте- не получится))) Имхо лучше останавливаться недалеко от Ялты (напр, Гурзуф, Алупка) и ездить вокруг. Там есть что посмотреть))))!!

Изменено пользователем Олюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в Евпатории - понравилось, была в Алуште - не понравилось

Нам еще друзья хвалили местечко Межводное (доехать на поезде до Евпатории, а далее на маршрутке), это западное побережье крыма, посмотрела сама путеводитель - места понравились, красивые пляжи, и по ценам не так дорого как ЮБК.

Друзья очень хвалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где море чистое, где можно дайвингом заняться?

Welcome in Egypt!

В Крыму тратить деньги на дайвинг, что выбрасывать на ветер - в Черном море видимость никакая,

да и смотреть не на что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо лучше останавливаться недалеко от Ялты (напр, Гурзуф, Алупка) и ездить вокруг. Там есть что посмотреть))))!!

+1.

Еще Симеиз добавлю. Короче, ЮБК. Все рядом.

Я во второй половине августа тоже буду там везде путешествовать :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще Симеиз добавлю.

Симеиз - отличное место, море чистое, красиво, но для молоденькой девушки не очень подходит:lol: Этот, известный в своих кругах, кусочек моря геи облюбовали)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Симеиз - отличное место, море чистое, красиво, но для молоденькой девушки не очень подходит:lol: Этот, известный в своих кругах, кусочек моря геи облюбовали)))))

Да ладно. Мало там геев :D . В "Ежах" что ли?

А вот народищу на пляже - не протолкаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно. Мало там геев :D . В "Ежах" что ли?

А вот народищу на пляже - не протолкаться.

:D Ежи-это верхушка айсберга :) . Просто все более-менее приличные и интересные молодые люди там - 80% не в традициях)) Зачем это молодой и симпатишной нада??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Ежи-это верхушка айсберга :D . Просто все более-менее приличные и интересные молодые люди там - 80% не в традициях)) Зачем это молодой и симпатишной нада??? :D

По-моему вы сгущаете краски, пугая молодую и возможно, симпатишную :D . Откуда такие цифры? :)

Я сам там отдыхал несколько раз и различные друзья, не геи. Слухи преувеличены :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему вы сгущаете краски, пугая молодую и возможно, симпатишную :D . Откуда такие цифры? :)

Я сам там отдыхал несколько раз и различные друзья, не геи. Слухи преувеличены :D .

нет, ну если девушке поможет соориентироваться молодой и симпатишный (который уже знает эти края), то конечно!!!! :D места там замечательные и очень красиво!!! :D:D

А еще там Аквапарк рядом!)))

Изменено пользователем Олюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...