Перейти к содержанию

Отдых в Крыму


Рекомендуемые сообщения

загран не нужен, но приветствуется

вот здесь всё подробно расписано об автопутешествии из России в Украину

нам материал очень помог, рекомендую ознакомиться :rolleyes:

зависит от того, через какую конкретно таможню проезжаешь

может занимать по времени от 20мин. до 4-5 часов <_<

Спасибо, все скопировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся!

Я тут поспрашивала своих друзей и знакомцев, советуют в Солнечногорское или в Голубую бухту под Севастополем. Никто не бывал там?

Относительно Турций и Египтов: Я самолетов боюсь :rolleyes:

Солнечногорское рядом с Алуштой. В нем не была, но Алушта мне не очень понравилась-оооочень много народу.

Под Голубой бухтой подозреваю понимают Балаклаву. Очень красивое место. Маленький, бывший военный городок. Тихая бухта, Яхты!!! Красиво. Но на пляж нужно отдельно выезжать. Городок маленький, набережную за 20 мин пройти можно. Выехать же посмотреть Крым оттуда только в Севастополь. Там в основном посмотреть можно на корабли, развалины Херсонеса. Мало зелени.

Если выбирать из этих двух вариантов, то для первого знакомства с Крымом, я бы рекомендовала Алушту.

А Вы одна собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, все скопировала.

не за что :rolleyes:

я перегнал всё в ворд и загнал в коммуникатор, чтоб под рукой всё было

около 200 страниц вышло <_<

реально в дороге помогло yes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально в дороге помогло yes.gif

На машине удобно, но на мой взгляд далекова то :rolleyes:

Сколько у Вас до таможни получилось? Вы через какую ехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечногорское рядом с Алуштой. В нем не была, но Алушта мне не очень понравилась-оооочень много народу.

Под Голубой бухтой подозреваю понимают Балаклаву. Очень красивое место. Маленький, бывший военный городок. Тихая бухта, Яхты!!! Красиво. Но на пляж нужно отдельно выезжать. Городок маленький, набережную за 20 мин пройти можно. Выехать же посмотреть Крым оттуда только в Севастополь. Там в основном посмотреть можно на корабли, развалины Херсонеса. Мало зелени.

Если выбирать из этих двух вариантов, то для первого знакомства с Крымом, я бы рекомендовала Алушту.

А Вы одна собираетесь?

Спосибо за ответ.

Я собираюсь с тетей, дядей и двоюрдным братом на машине. Мы с братом люди молодые, в отличии от тети и дяди <_< , хочется и потусить вечером, и с маской поплавать днем за ракушками :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машине удобно, но на мой взгляд далекова то :rolleyes:

Сколько у Вас до таможни получилось? Вы через какую ехали?

Лиля писала здесь

совсем рядом, в соседней ветке <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с маской поплавать днем за ракушками :rolleyes: .

мы ныряли у подножья горы Аю-Даг за мидиями, с масками... О-о-о это было супер! Собрали около 5 кг. :)

Там военный санаторий "Крым" в ПГТ Партенит, очень красивое место. Можно остановиться в частном секторе и сделать пропуск на территорию и пляж санатория.Много экскурсий по южному берегу, прогулочные яхты и прочие удовольствия <_<

zoom025.jpg

zoom002.jpg

zoom025.jpg

zoom002.jpg

zoom025.jpg

zoom002.jpg

post-386-1247841692_thumb.jpg

post-386-1247841709_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ныряли у подножья горы Аю-Даг за мидиями, с масками... О-о-о это было супер! Собрали около 5 кг. :rolleyes:

Там военный санаторий "Крым" в ПГТ Партенит, очень красивое место. Можно остановиться в частном секторе и сделать пропуск на территорию и пляж санатория.Много экскурсий по южному берегу, прогулочные яхты и прочие удовольствия :rolleyes:

Сууупер!!! А когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ценные советы!

Мы определились, возможно благодаря советам в этом форуме: Едем в Крым на машине :rolleyes: :D:D . Уже готовлюсь и собираю чемодан: купальники, загубник, ласты, фонарь, гидрокостюм......, хотела спросить: Недавно, на ДР, мне подарили гидрокостюм "Div e Rite 905", но его пока не опробовала :rolleyes: .Может кто подскажет, хороший ли (легкость, воздушность.. и т.д., не утону ли :D )?

Может не в тему, извините.

Заранее спасибо за ответ.

Изменено пользователем Chuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...