Перейти к содержанию

Отдых в Крыму


Рекомендуемые сообщения

мы там всегда ездим...к родственникам под Луганском...

ни разу не видели очереди, на таможне всегда мы одни...максимальное время проезда 15 минут...и то потому, что документы на проезд заполняли неспешно :rolleyes:

вот и я про то же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я про то же :rolleyes:

единственный момент, который может дать лишнюю 5-тиминутную задержку - марка машины...нашу всегда хохлы осматривали почти всем персоналом, заставляли открывать все двери, чтобы посмотреть как она там внутри, но сумки открывать не заставляют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы там всегда ездим...к родственникам под Луганском...

ни разу не видели очереди, на таможне всегда мы одни...максимальное время проезда 15 минут...и то потому, что документы на проезд заполняли неспешно :D

Еще зависит от времени года. Летом поток больше, соответственно времени на прохождение тож уходит больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще зависит от времени года. Летом поток больше, соответственно времени на прохождение тож уходит больше.

позволю себе не согласиться...ездили в середине июня....в декабре...разницы вообще никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ребята, вот и настал долгожданный день отъезда. Едем на машинке по маршруту - самый последний по этой ссылке http://www.pro-krym.ru/?/transport/car/. По приезду все расскажу.

Спасибо всем, кто откликнулся, а особенно всем за ценные советы.

С меня фотоотчет, если разрешите :mellow:

Изменено пользователем Chuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто ещё не был в отпуске и собирается в Крым, хотел порекомендовать эллинг в Алупке . Прямой тел хозяйки 8-067-424-12-71.

На фото вид из окна . IMG035.jpg

IMG035.jpg

post-3671-1249150633_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я вернулась!!! Хорошо было!!! Выспалась и сразу на форум ))) не могу уснуть. Всем Привет!!!!

Утром выложу фотки и все напишу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...