Перейти к публикации
Лисичkа

Formula 1 в Москве

Рекомендованные сообщения

Дык это ж просто шоу. Не проф заезды.

Не уверена как можно будет лицезреть ежели народ облепит все заграждения. )) Занять место заранее :) с утра :D

А на крыши врят ли пустят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык это ж просто шоу. Не проф заезды.

Не уверена как можно будет лицезреть ежели народ облепит все заграждения. )) Занять место заранее :D с утра :)

А на крыши врят ли пустят :lol:

А учавствовать кто будет? дядя Вася с соседнего подъезда? :lol:

Шоу часто бывает не менее интересным, чем проф заезды.

там трасса 4 с лишним, вот уж не думаю, что туда съедется стоооооолько народу, дачный сезон все-таки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы с братом далеко не уедем, то возможно пойдем (поедем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А учавствовать кто будет? дядя Вася с соседнего подъезда? :D

Шоу часто бывает не менее интересным, чем проф заезды.

там трасса 4 с лишним, вот уж не думаю, что туда съедется стоооооолько народу, дачный сезон все-таки :lol:

Вы увидите показательные заезды, выступления суперкаров и мастер-классы известных участников «королевских гонок» — Формулы 1. Вам представится возможность оказаться в эпицентре мира элитных автомобилей и настоящих мужских соревнований и почувствовать невероятные эмоции, вызванные звуком ревущих моторов болидов Формулы 1. 

В программе шоу Bavaria Moscow City Racing 2009 вас ждут показательные выступления лучших команд Формулы 1: AT&T Williams (пилот Казуки Накаджима), Vodafone McLaren Mercedes (пилот Хейкки Ковалайнен) и Red Bull Racing (пилот Дэвид Култхард). 

Также на трассе появится знаменитая российская раллийная команда «КАМАЗ-мастер». Вас ждёт парад суперкаров от клуба SupercarS Club (www.supercars.ru), в котором примут участие такие марки, как Bugatti, Ferrari, Lamborghini, Koenigsegg, Pagani, Spyker, Viper, Wiesmann, Porsche и другие, парад автомобилей Lotus, дрифт-шоу, выступления мото-команды Forspeed Honda. Также вы увидите шоу кабриолетов, шоу американских спортивных олдтаймеров, парад ретро автомобилей и многое другое.

Жаль, что это только вторые номера в командах + пенсионер Култхард, смотрел Алонсо с Трулли когда оба в рено были, глянуть можно, но-дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, спасибо за подробную программу)))

Я так понимаю, что основного состава не будет? жаль...Алонсо так вообще мой любимчик :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ооо, спасибо за подробную программу)))

Я так понимаю, что основного состава не будет? жаль...Алонсо так вообще мой любимчик :lol:

Росберг и Хэмильтон-основные пилоты в этих командах, но болиды практически воплощение совершенства и звук движков!!! если есть время посмотрите, наверно не пожалеете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видеоролик -

ну все, пешком пойду из дома, но я должна это видеть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...