Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не надо путать с 58 к :) у них госкомиссия в 2020г, а тут в 2010 :)

Мы, очевидно, говорим не об одних и тех же домах.

Я говорю об 2-х новых монолитно-кирпичных, которые стоят в начале Пионерской, адрес - Юбилейная 4, кор. 1 и 5, сданы в 2007 и 2008 годах.

А в 2010 возможно будут сдаваться панельки в мкр. Юбилейном, по ул. Юбилейной, но адреса у них еще нет - там такие расценки вполне могут быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы, очевидно, говорим не об одних и тех же домах.

Я говорю об 2-х новых монолитно-кирпичных, которые стоят в начале Пионерской, адрес - Юбилейная 4, кор. 1 и 5, сданы в 2007 и 2008 годах.

А в 2010 возможно будут сдаваться панельки в мкр. Юбилейном, по ул. Юбилейной, но адреса у них еще нет - там такие расценки вполне могут быть.

Эти 2 монолитки (один точно корп.5, другой незнаю), стоят не в начале Пионерской, а скорее в конце Саввинского шоссе, напротив Сбербанка

А в 2010 будет сдаваца мкр.Мортон (пока его строительное название). Вообще, поговаривали, что будет новая улица - что т о типа Новоюбилейной, чтобы в корпусах не запутаца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эти 2 монолитки (один точно корп.5, другой незнаю), стоят не в начале Пионерской, а скорее в конце Саввинского шоссе, напротив Сбербанка

Все правильно, и Сбер, и ВТБ-24 - напротив. Та сторона - дома Саввинского шоссе, сторона монолиток - Юбилейная, а сама проезжая часть чья?

Я считаю - начало ул. Пионерской. Да и монолитки раньше (в 2003 г.) относились к ул. Пионерской, это потом стали на Юбилейной.

Сайт этих домов: http://www.pionerskaya.ru/cgi-bin/index.pl?action=2.

Понакрутили, блин.

Изменено пользователем Профи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На чем пипл потом горел?

да ни на чем :D

мортон обижался ... и когда я ходил смотреть хатку спрашивал, у кого покупал :D я им говорил, что у них и они вели показывать :rolleyes: если ответить не правильно, говорили: идите с АЗ смотреть (а АЗ уже свалила с этого объекта)

а так - разницы ни какой - и у тех и у других вексель от ДСК1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи подскажите пожалуйста кто то покупал квартиру через Агентство (Азбука Жилья) хотим купить двух комн. кварт. на юбилейной в новом жилом комплексе. Есть ли какие то риски покупая у них,цены очень низкие у (Азбуки жилья.) В чем подвох ? не могу понять разница на 500.000 700.000 на двушки и трёшки. Они являются инвесторами что ли ? или это какой то развод? И сколько они на рынке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые соседи подскажите пожалуйста кто то покупал квартиру через Агентство (Азбука Жилья) хотим купить двух комн. кварт. на юбилейной в новом жилом комплексе. Есть ли какие то риски покупая у них,цены очень низкие у (Азбуки жилья.) В чем подвох ? не могу понять разница на 500.000 700.000 на двушки и трёшки. Они являются инвесторами что ли ? или это какой то развод? И сколько они на рынке?

читать тут http://yubil.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос есть по схеме покупки квартиры от ДСК или Мортона.

Как я понимаю - вексельная схема, то есть покупается вексель и заключается преддоговор.

1. Настаивают ли на одновременном заключении ещё каких-нибудь договоров (оформление собственности и т.п.)?

2. В какой банк переводить деньги на покупку векселя если платить безналом?

Спасибо.

Кстати полно однушек по 1,8 млн, есть двушки по 2,3 млн (маленькие) и 2,7 млн (побольше). И на Юбилейной и в Южном Кучино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати полно однушек по 1,8 млн, есть двушки по 2,3 млн (маленькие) и 2,7 млн (побольше). И на Юбилейной и в Южном Кучино.

Однушки 1.861, двушки 2.37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос банкирам :)

Есть например сумма в долларах на счете в банке страны СНГ. Нужно купить квартиру, то есть вексель у ДСК. Как лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё вопрос банкирам :)

Есть например сумма в долларах на счете в банке страны СНГ. Нужно купить квартиру, то есть вексель у ДСК. Как лучше?

Перевести безналом в российский банк, так же безналом оплатить вексель.

Тут много подводных камней, вексель рублевый? Покупатель гражданин СНГ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...