Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Покупатель открывает долларовый счет в российском банке, конвертит в рубли и оплачивает вексель. По любому лучше в банке проконсультироваться, много нюансов по валютному контролю и легализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос есть по схеме покупки квартиры от ДСК или Мортона.

Как я понимаю - вексельная схема, то есть покупается вексель и заключается преддоговор.

1. Настаивают ли на одновременном заключении ещё каких-нибудь договоров (оформление собственности и т.п.)?

2. В какой банк переводить деньги на покупку векселя если платить безналом?

Спасибо.

Кстати полно однушек по 1,8 млн, есть двушки по 2,3 млн (маленькие) и 2,7 млн (побольше). И на Юбилейной и в Южном Кучино.

0. да

1. нет

2. налом я платил в ЖилСтройБанк, по идее безнал туда же, это вроде аффилированный с ДСК1 банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. налом я платил в ЖилСтройБанк, по идее безнал туда же, это вроде аффилированный с ДСК1 банк.

Руслан, тогда в этом банке открывай счет и консультировайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банк странный, зацените сайт: http://www.stroybank.ru/

В этом банке физику счет не откроют B), нет лицензии для работы с физлицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Люди, что нового по жилому комплексу из 7 домов П-44Т по улице Юбилейной? (г.Железнодорожный, разумеется :) )

Остались ли там засады какие-нить и подводные камни, или через годок заселение начнется?

Что вешают на уши продавцы по госкомиссии и заселению?

Кто нибудь что нибудь знает, поделитесь пожалуйста! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, что нового по жилому комплексу из 7 домов П-44Т по улице Юбилейной? (г.Железнодорожный, разумеется :angry: )

Остались ли там засады какие-нить и подводные камни, или через годок заселение начнется?

Что вешают на уши продавцы по госкомиссии и заселению?

Кто нибудь что нибудь знает, поделитесь пожалуйста! ;)

Так вроде последний корпус только строится (неделю назад я там была - стройка шла полным ходом). Сдаваться будет микрорайоном. Последний раз было обещано 1 квартал сего года, сроки вышли. Завтра надо съездить узнать новый рубеж :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...