Перейти к содержанию

Чего вы боитесь?


Рекомендуемые сообщения

У каждого человека есть свои страхи. Размышляю на эту тему и не могу понять чего я боясь. Ну не пугает меня ни кризис, ни отсутствие денег, ни потеря близких, высоты например не боюсь. Наоборот мне нравится экстрим, получать острые ощущения. И людям мне нравится говорить что я о них думаю и наблюдать за их реакцией. Я не боюсь сложностей, и препятствия наоборот разжигают мой интерес. Не боюсь работы и даже её отсутствия. Где то читала что страх как защитная реакция человека, это предусмотрено природой чтобы человек к примеру не бросился в пропасть. А чего боитесь вы? Как справляетесь со своими страхами? Ведь если так подумать, люди так много упускают в жизни из-за собственных барьеров и противоречий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого человека есть свои страхи. Размышляю на эту тему и не могу понять чего я боясь. Ну не пугает меня ни кризис, ни отсутствие денег, ни потеря близких,

Для меня это, мягко говоря, странно.

Ибо это то, чего я боюсь больше всего на свете!!!

Изменено пользователем Olenyonok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это, мягко говоря, странно.

Ибо это то, чего я боюсь больше всего на свете!!!

Вдимо этого не боятся люди, которые еще никого не теряли...

Для меня это тоже самый большой страх, тем более знаешь, что это рано или поздно произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страх, как и боль, предназначен для того, чтобы человек выжил. Человек, который ничего не боится:

- либо болен;

- либо не обладает критическим восприятием мира;

- либо кривит душой;

- либо не видит разницы в терминах "не боюсь" и "перебарываю страх".

Например, лично я жутко боюсь высоты. Альпинизмом не занимаюсь, но обожаю различные аттракционы, потому что это позволяет перебороть страх.

Насчет потери близких - это вообще отдельная тема... Я не понимаю и не принимаю того, что написал автор темы... Даже обсуждать это не хочется

Изменено пользователем Ржевский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржевский, вы ничего не поняли. Страхи бывают необоснованными, именно они мешают жить. Вы не видете разницы между страхом высоты и страхом перемен например. Болен и не обладает критическим восприятием мира как раз тот кто боиться жить. Как говориться самая большая ошибка в том, что ты боишься ошибиться.

Лисичkа, я потеряла самого близкого человека и я знаю что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вы не видете разницы между страхом высоты и страхом перемен например...

Не понял, на основании чего сделан такой вывод :) Ну да в принципе, это и не важно. Думайте обо мне как хотите, спорить не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, на основании чего сделан такой вывод :) Ну да в принципе, это и не важно. Думайте обо мне как хотите, спорить не буду :)

Ржевский, а я о вас не думаю ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...