Перейти к публикации
R_bull

Автоэлектрик в Ольгино

Рекомендованные сообщения

Есть ли такой специалист в наших краях, желательно чтобы на месте авто осмотрел? Про ГСК и у ангАра со стройматериалами знаю, но они вродь неудобно как-то работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ли такой специалист в наших краях, желательно чтобы на месте авто осмотрел? Про ГСК и у ангАра со стройматериалами знаю, но они вродь неудобно как-то работают.

Автоэлектрике есть любом автосервисе, не арасервисе, а автосервисе. Для начала скажите что за авто, а потом определимся куда вас направить.

Я в Кучино ремонтируюсь, очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна мастерская где чинят корейцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужна мастерская где чинят корейцев.

В конце Железки по носовихе(ул. Советская) слева если в область ехать ЛАДА - сервис синий такой(там ещё мойка есть и напротив через дорогу жёлтая заправка бывшая ЮТА) там корейцев ремонтируют и электрик там есть толковый. :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...