Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Wonder

Ипотека

Рекомендованные сообщения

Гость Wonder
Господа, свзывался ли кто-нибудь с ипотекой и какие проблемы при этом возникали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто только не связывался  ::(:

Проблемы одни и теже, большая процентная ставка и накладные расходы. Что конкретно интересует. Я оформлял документы в Дельта кредите и Фора банке (ни в одном из них не стал брать). Еще зондировал Сбербанк, на мой взгляд самые привлекательные условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wonder, возможно, что здесь 80 % с кредитами

только не каждый захочет обсуждать эту тему :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже зондировал Дельту и НИК. И тоже не взял ни там и ни там. В итоге купил в кредит, но не по схеме ипотеки. Готов обсудить, но не хочу контору рекламировать - пусть сами надрываются, хоть и благодарен им очень за качественную работу (особенно на фоне ипотечных банков у нас в стране).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, интересная фишка (вчера на авто.ру/эстейт увидел):

если в сбере брать кредит на новостройку, и на момент оформления в собственность остается долг меньше 25000у.е., то ничего не оформляется в залог, не нужны страховки итд - очень большая экономия и удобство!

но 2 поручителя, белая большая зряплата, и только "свои" новостройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зондироровал практически все варианты. Брал в сбере, если есть какие конкретные вопросы могу подсказать. На мой взгляд там пока что самые выгодные предложения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы взяли квартиру через ЖСК Строим Вместе, заплатили им 50% остальное добавило ЖСК, расрочка на 5 лет, когда выплачиваешь полностью долг квартира переходит в твою собственность ,а так ты хочешь можешь прописываться в ней как тебе удобно.Со всеми недоделками строительными разберается ЖСК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, а не страшно? у меня почему-то мнение сложилось что уже поздно в эти пирамиды играть :(

и еще вопрос - а на основании чего вы в чужую квартиру прописываться будуете? договор аренды? по нему дают регистрацию до 5 лет, и не в паспорт, а справку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему чужую между нами заключен договор, а этот договор подписывался в присутствие юриста конечно есть минусы и плюсы .Да когда мы жили в Норильске у нас так построилась квартира в Стерлитамаке строительство проходило  на взносах ежемесячных .В принципе есть риск везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светлана, а не страшно? у меня почему-то мнение сложилось что уже поздно в эти пирамиды играть :(

и еще вопрос - а на основании чего вы в чужую квартиру прописываться будуете? договор аренды? по нему дают регистрацию до 5 лет, и не в паспорт, а справку.

А мне казалось что в ЖСК так же как в ипотеке - квартира является совместной собственностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...