Перейти к содержанию

Ипотека


Рекомендуемые сообщения

А не жирно ли сбербанку? И поручителей трех и квартиру в залог.

Поручителей два! А квартиру в любой ипотеке либо в залог берут, либо на себя оформляют! Так что лучше уж в залог! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня условия договора со сбером как и у 01962. Если кредит до 25000, то он нецелевой, залога не надо, а количество поручителей зависит от их платежеспособности и еще нужен хотя бы один родственник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow, у меня не ипотека, а кредит инвестирования. И квартира в залог оформляться не будет. Потому как я укладываюсь в $25000.

Телефон агента в Сбере 151-0972, зовут её Евгения. Отделение у метро Аэропорт.

И зарплата поручителей должна была превышать мою не менее чем в полтора раза. Именно так это звучало и других критериев не называли.

Igor, поручителей в сентябре прошлого года для кредита инвестирования на 15 лет в Сбере нужно было три плюс жена. Не меньше.

В сентябре же, в Райфайзенбанке, для такого кредита нужно было кучу документов, плюс 5% в случае досрочного погашения.. Мож убрали уже эту ерунду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 01962,

еще разок, который из этих у вас?

Если кредит изначально (на момент заключения кредитного договора) меньше 25 000 $ то и так ясно залог не нужен!

В феврале этого года 2 поручителя! у обоих зарплата = моей с точностью до копейки!

При кредите на покупку недвижимости - жена оформляется созаемщицей (это требование)!

Денис, Донское отделение №7813 на Большой Якиманке, тел. 238-53-68

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
гЙФБФБ(Shadow,21 мая 2004,16:10)
Я тоже купил квартиру в ЦИКе.

Плюсы: скорость оформления 1-2 недели, не надо поручителей, бронирование сразу, учет серой зарплаты.

Минусы: лояльность только к квартирам ГМС.

Я тоже купил квартиру в ЦИКе.

Плюсы: скорость оформления 1-2 недели, не надо поручителей, бронирование сразу, учет серой зарплаты.

Минусы: лояльность только к квартирам ГМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,21 мая 2004,15:48)
Shadow, у меня не ипотека, а кредит инвестирования. И квартира в залог оформляться не будет. Потому как я укладываюсь в $25000.

Телефон агента в Сбере 151-0972, зовут её Евгения. Отделение у метро Аэропорт.

Я тоже брала там кредит (Тверское отд., м. Аэропорт).

Очень оперативно, советую.

 :mat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Shadow,21 мая 2004,16:10)
2 01962,

еще разок, который из этих у вас?

Если кредит изначально (на момент заключения кредитного договора) меньше 25 000 $ то и так ясно залог не нужен!

В феврале этого года 2 поручителя! у обоих зарплата = моей с точностью до копейки!

При кредите на покупку недвижимости - жена оформляется созаемщицей (это требование)!

Денис, Донское отделение №7813 на Большой Якиманке, тел. 238-53-68

Не обязательно жену оформлять созаемщицей.

У меня она идет поручителем. :(

т.к. сумма меньше 25к баксов - то ни залога, ни страховки.

Но жизнь застраховал - ибо если, что случится - то страховка перекроет кредит и ничего  продавать не надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Нам Сбербанк дал срок 1год для оформления в собственность квартиры. Сейчас сомневаюсь, получим ли мы на нее документы к концу года, и чем нам это грозит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...