Перейти к содержанию

Я вернулся, а у Матиза колодки прилипли :(


rus

Рекомендуемые сообщения

Рус ты не авточайник.......я постоянно на ручнике машину держу и зимой и летом. Это просто у тебя задние тормозные колодки закисли или сам тросик(механизм) закис, вот со вторым сложнее.

плюс один.

мой битый сид на ручнике с января по июнь простоял.

снял - колеса крутяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, всё получилось! Вставил баллонник и хорошенько на нем попрыгал, на каждом колесе. Все-таки 105 кг :rolleyes: А то и все 110 после маминых угощений...

Большое спасибо chirrik2006 что подъехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUS,здавствуйте! У меня тоже Матиз.Сын помял капот и бампер.Может Вы знаете хороший сервис у нас городе , чтоб все заменить и покрасить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же ситуация была на нексии)))правда я бы в глухой месте около оки в туле...3 дня стояла машина после поездке по грязи)) в итоге не как не хотели крутится задние колеса)

В итоге просто снял колеса и болоником постучал по барабану )со скрежетом с начало,но поехал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после догой стоянки сзади первые 200 метров чего-то постукивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUS,здавствуйте! У меня тоже Матиз.Сын помял капот и бампер.Может Вы знаете хороший сервис у нас городе , чтоб все заменить и покрасить.

Добрый день! Нет у нас в городе не знаю, не обращался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя и передние и задние тормоза - дисковые B)

тебе можно :D

Тормоза дисковые, а ручник барабанный. :D

На заднем мосту барабан с диском совмещённый, снаружи стоят суппорта с колодками, а внутри стояночный тормоз барабанного типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормоза дисковые, а ручник барабанный. :)

На заднем мосту барабан с диском совмещённый, снаружи стоят суппорта с колодками, а внутри стояночный тормоз барабанного типа.

это да, спору нету

механизм заднего дискового тормоза, совмещённого с барабанным стояночным совершенно другой

они не залипают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже совмещен барабанный стояночный с дисковым рабочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...