Перейти к содержанию

Выиграл мячик


alox

Рекомендуемые сообщения

Здорово!! Пздравляю)) А чего делать-то надо было? Я это радио не слушаю, в чем фишка не знаю.

Сама столько всего навыигрывала на Мегаполисе, ни разу ни один подарок не забрала, все время что-то мешало. Один раз вообще выиграла свидание с блондином на какой-то там церемонии в Кремле :)

Значит это я с вашей женой общалась, когда приходила в магазин первый раз.

С блондином? Жаль ВВП и медвед- не блондины :), пожаловались бы им на замороженную строку автобана Москва-Ногинск... Угадывал слово- оказалось: искра. Угадал довольно быстро. Самый всё ж ценный приз выигрывал в декабре, на камерный концерт- дестилетие Нашрадио...

Поздры!

должно быть очень приятное событие! :)

Спасибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С блондином? Жаль ВВП и медвед- не блондины :), пожаловались бы им на замороженную строку автобана Москва-Ногинск... Угадывал слово- оказалось: искра. Угадал довольно быстро. Самый всё ж ценный приз выигрывал в декабре, на камерный концерт- дестилетие Нашрадио...

да блондин не тот оказался...еще и женатый :) тем более на мероприятие я не смогла пойти.

А вы туда легко дозвонились-то? Хотя..судя по тому, что не первый раз играете, то не так уж и сложно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блондин не тот оказался...еще и женатый :) тем более на мероприятие я не смогла пойти.

А вы туда легко дозвонились-то? Хотя..судя по тому, что не первый раз играете, то не так уж и сложно :)

Они, как и почти все станции смс принимают... Главное, насколько я понял, смешно и креативно написать- тогды шанс поиграть велик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Щас играл на Нашрадио в тест-драйв "садист ли я"? :( Выиграл настенный "календарь надолго"...

Да ВЫ прям везунчик(т-т-т, чтоб не сглазить) ! Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Щас в шестой раз за год снова играл на Нашем Радио в "Хлопушку", снова навыигрывал кучу призов)))

Ура! Поздравляю!

Вы молодец!

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня выиграл утром в Шизгаре на Нашем Радио билеты на концерт Муми Тролля в ДК Горбунова...Никто случаем тоже не идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу про свой случай.

2 года назад выиграл поездку на 2их на Гавайские острова на 5 дней. Включено было -

1. Перелет Москва - Чикаго - Сан-Франциско (ночь в отеле) - утром на Гавайи (о. Кауаи)

2. 5 дней в отеле Hilton

3. Аренда автомобиля на острове

4. Серфинг, скутер

5. Что-то типа пейнтбола в джунглях

6. Пляжная вечеринка

7. Часовая вертолетная экскурсия над островом

8. 500 баксов на карманные расходы

И все это за СМС стоимостью 17 рублей.

Думаю, что так больше никогда не подфортит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...