Перейти к публикации
ee800

Как вычислить курильщиков, живущих выше?

Рекомендованные сообщения

Как вычислить уродов-курильщиков с верхних этажей по подъезду, постоянно бросающих вниз бычки? Мля, народ не понимает, что это иногда залетает к живущим ниже и создаёт постоянный мусор у подъезда.. Ну не камеры слежения же ставить.

Чаще всего летят всякие "слимсы", "кенты-единички" и прочая женская курительная атрибутика..

Изменено пользователем Egor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-как.. Именно камеры, и именно слежения. Передовой опыт - договориться с соседями в доме напротив, и на 3-4 суток поставить к ним камеру получше, и компьютер с диском поёмче, пусть пишет все, что происходит. Потом распечатать полет искорок и наведаться в гости к народцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вычислила методом круглосуточного мониторинга. )) Будете смеяться, но и в 6 утра на балконе караулила - и бычкобросатели были взяты с поличным. Правда, я закричала им приветственные слова так, что разбудила, наверное, пол-подъезда, а потом еще и в гости наведалась. Надоело мне с моей клумбы окурки убирать, чуть на голову окурки не падали - короче, разозлилась я сильно. Больше я не видела летающих бычков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслиб они только нам на балкон бычки бросали, еще пол беды. В коляску с 24 дома с верхних этажей целились, почти попали. :)

Изменено пользователем moto_olga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот в открытое балконное окно тлеющий окурок влетел и прямо на тряпку, которой дочкин велосипед прикрыт был. Хорошо я дома была. Убила бы. Куришь, так собирай свои бычки в пепельницу на СВОЕМ балконе. Сейчас вся в мыслительном процессе, пытаюсь вычислить от кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне какой то урод бычком на подоконник на балконе попал, подоконник пластиковый немного почернел и оплавился :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тема актуальная, послежу)) Самой не бросали никогда, но воздух портят какие-то гады регулярно :lol: даже среди ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне какой то урод бычком на подоконник на балконе попал, подоконник пластиковый немного почернел и оплавился :lol:

+1 год назад тоже самое было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...