Перейти к содержанию

Конкурсы "Мистер" и "мисс(ис)" Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Lanna самая красивая, чего еще конкурсы устраивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я считаю что голосование не должно быть анонимным, чтобы исключить вероятность подтасовки

И, например, каждому дан 1-3 голоса - не больше

До определенного времени принимать к участию фотки, потом объявить что прием закрыт и приступить к голосованию

Совершенно верно.

Нужно создать сначала тему, в которую принимаются только фотки. Параллельно - тему с обсуждением конкурса. Назначить дату, до этой даты принимать фотки. Потом создать голосование, голосовать можно за номер сообщения в теме с фотками.

Готов обеспечить приз :) Какой был бы интересен?

Кто сделает темы? Предлагаю три конкурса: в разделе "для всех" мисс и мистер Ольгино, в разделе "про это" - "лучшая грудь", можно анонимно :( Фотки высылаются мне, я выкладываю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я считаю что голосование не должно быть анонимным, чтобы исключить вероятность подтасовки

И, например, каждому дан 1-3 голоса - не больше

До определенного времени принимать к участию фотки, потом объявить что прием закрыт и приступить к голосованию

Так в опросах могут участвовать только зарегистрированные, и только по одному разу. Можно еще создать опрос здесь. Сюда вообще могут заходить только по паролю или СуперОльгинцы. Просто если сделать открытое голосование, могут потом пойти обиды, почему ты за нее, а не за меня ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в опросах могут участвовать только зарегистрированные, и только по одному разу. Можно еще создать опрос здесь. Сюда вообще могут заходить только по паролю или СуперОльгинцы. Просто если сделать открытое голосование, могут потом пойти обиды, почему ты за нее, а не за меня ну и т.д.

Ну поэтому я и предложила отдать не один голос. Ясное дело, что многие будут голосовать за своих. Первый голос за него, а второй и третий - за других.

И голосовалку ведь можно устраивать не как опрос, следовательно тогда каждый голосующий ограничица не один кликом :)

Кто сделает темы? Предлагаю три конкурса: в разделе "для всех" мисс и мистер Ольгино, в разделе "про это" - "лучшая грудь", можно анонимно :( Фотки высылаются мне, я выкладываю :D

Тогда надо еще прописать критерии этих фото.

По одной ли фотке выкладывать, или как предложила Настя, серию ..типа "портрет", "купальник" и "в полный рост"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И приз какой?

в качестве приза предлагаю сделать что то типа персонального статуса "МИСС ОЛЬГИНО" или "МИСТЕР ОЛЬГИНО", вместо Ольгинец или Суперогинец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте регламент разработаем - сколько и каких фоток нужно размещать.

-Естественно что фото должно быть цифровым, а не отсканированным

-Хорошего качества

-Давность фото максимум 1 год

Ну и сценарии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Естественно что фото должно быть цифровым, а не отсканированным

Эта, а если я захочу высокохудожественно снять на пленочную среднеформатную Мамийю и потом отсканировать? Не возьмете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...